Наказать вора

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Наказать вора

Сообщение Ariadne » 20 сен 2011, 17:40

Узнать кто украл вещь и сделать так чтоб вернул:
В полночь идите на перекресток, стать по центру и говорить:

Зову-вызываю, на помощь выкликаю, 13 чертей, 13 братей, ко мне идите, того, кто украл у (имя пострадавшего), накажите, мысли из головы изгоните, разума его лишите, рвите, колите, грызите, пусть его кружит и ломает до тех пор, пока не придет и что украл, назад не вернет. Да будет так!

читать 13 раз

Затем левой рукой через левое плечо бросить 13 монет одного достоинства со словами: Уплачено! и уходить не оглядывайтесь .
После выполнения ритуала поезжать к тому(или к себе) у кого пропали деньги, остаться в той комнате предположительно где они лежали и читать заговор 4 раза, поворачиваясь на каждую сторону света:

Вор пришел - деньги взял, чужое забрал. Так пусть же сохнет у него рука, высыхает, с сего часу чужого не хватает. Наказанье уйдет, если вор краденное вернет. Да будет так!

У человека совершившего кражу начнет болеть и сохнуть рука. в случае же раскаянья и возврата украденного заклятье перестанет действовать и наказанный выздоровеет.
Что вы, что вы, я не злюсь, я - занята.. Топор точу...
Изображение
Аватара пользователя
Ariadne
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:18
Откуда: Россия

Re: Наказать вора

Сообщение dartVedroid » 21 окт 2011, 14:03

Я считаю наказать вора это очень приличное заклятье и лично я попробую его сделать патом обязательно отпишусь .
Аватара пользователя
dartVedroid
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:51

Re: Наказать вора

Сообщение Ankdash » 27 окт 2011, 15:26

Очень полезное наказание. Хорошо, что можно узнать, кто именно совершил такой поступок. А если еще и знакомый.
Аватара пользователя
Ankdash
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:39

Re: Наказать вора

Сообщение Karharodon » 21 ноя 2011, 15:42

И как после этого чувствуют себя воры? Неужели возвращают все награбленное и не воруют после этого?!
Аватара пользователя
Karharodon
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 01:14

Re: Наказать вора

Сообщение arneol » 16 янв 2012, 16:24

Да воистину сказано:"Не укради!".А воры еня уже достали.Хорошее заклинание надо будет проучить нечестивцев.
Аватара пользователя
arneol
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:04

Re: Наказать вора

Сообщение Zmnation » 25 янв 2012, 14:47

Я лично считаю наказывать вора надо очень сильными и мучительными заклятиями что бы больше они нечего никогда не крали а то это им не доходит!!!!!!!
Аватара пользователя
Zmnation
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 14:35

Re: Наказать вора

Сообщение Bastet » 20 фев 2012, 15:48

По мне так лучше поймать этого вора и наказать его правосудием, в конце концов, побить, но никак не с помощью магии, потому что себе же потом аукнется.
Аватара пользователя
Bastet
Случайно проходил
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:02



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика