Защита Ведьмина бутылка.

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Защита Ведьмина бутылка.

Сообщение Вероника » 20 сен 2011, 16:57

Из интернета один ИЗ вариантов данной защиты

В этом случае тоже берут длинную бутылку (размеры не слишком важны, но лучше небольшую, потому что ее придется прятать). Главное, чтобы она была непрозрачной (нейтрализовать враждебную силу, «запечатать» ее может только непрозрачная бутылка, а прозрачные сосуды фильтруют энергию, их используют немного для других целей). Непрозрачные бутылки или кувшины используют также для отражения нападения врага.

Теперь бутылку наполняют иглами, булавками, раскрошенными бритвенными лезвиями, гвоздями, осколками стекла, шипами растений и т. д. Можно положить сильнодействующие растения с ярко выраженными защитными свойствами (например, розмарин или сосну). Кроме того, в бутылку добавляют уксус, сидр, подсолнечное или оливковое масло, соленую воду, иногда мочу и кровь (последнее делается, чтобы создать защиту на конкретного человека в доме). Когда бутылка заполнена до самого верха, ее запечатывают. Для этой цели берут надежную пробку, плотно входящую в горлышко, лучше стеклянную или пробковое дерево (не синтетику). На пробку обязательно кладут защитную печать в виде пентакля, либо рисуют пентакль и помещают до запечатывания внутрь бутылки. Печать делают из черного или красного воска (для усиления защитных свойств — красный воск, для усиления отражения нападения — черный). После чего ее зарывают рядом с домом или помещают в потайном месте внутри дома.

Но не забудьте, что для формирования защитных свойств бутылку нужно зарядить. Это делается но только при помощи ингредиентов, но и при помощи визуализации. Перед тем как поместить бутылку и недоступное место, ее берут в руки и говорят, чего хотят добиться. То есть, заряжая бутылку, называйте те ситуации, которые вам и вашему дому могут повредить, и ставьте от них защиту. После зарядки вашей личной силой бутылку оставляют на ночь на алтаре. При этом зажигают три свечи. Само заклинание на защиту пишется на бумаге, а не только читается вслух. В процессе зарядки бутылки это заклинание сжигается и пепел рассыпается вокруг дома. Можно заклинание просто вложить внутрь бутыли. Можно написать его на длинной узкой полоске бумаги и пустить двумя рядами по этой бумажной ленте булавки, направленные в разные стороны (для отражения негатива).

Размещать бутылку в тайном месте нужно ночью, достаточно глубоко (если закапываете) или в достаточно недоступном месте (если ставите в темном углу).

Кроме защитной бутылки, которая захватывает негатив, делаются и бутылки силы ведьмы. Это тоже защитные сосуды, которые помогут отразить вторжение враждебной силы, если она все же прошла внутрь дома. Например, вы защитили окна, двери, но забыли сказать о щелях, и негатив пробился в едва различимую трещинку. Эта бутылка силы не должна иметь внутри ни иголок, ни лезвий, ни неприятных жидкостей. Обычно она наполняется вином, пряностями, лепестками розмарина. Ее функция — очищать домашнюю энергетику. Поэтому выбирается прозрачная бутылка. В доме она работает в качестве фильтра.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Защита Ведьмина бутылка.

Сообщение knopo4e4ka » 27 ноя 2011, 14:46

Ведьминой бутылкой обычно называют стеклянные сосуды или кувшины, которые могут быть наполнены иглами, булавками, раскрошенными бритвенными лезвиями, гвоздями, осколками стекла, шипами растений и т.д. Также могут добавляться растения с защищающими свойствами. Такие как ,например, розмарин или сосна. Бутылка может быть наполнена уксусом, сидром, мочой, оливковым маслом, соленой водой. Горлышко бутылки плотно закрывается пробкой и/или запечатывается. Бутылка создается с защитной целью и обычно бывает захоронена рядом с жилищем ведьмы.

Собственно создание бутылки может представлять собой тщательно продуманный и описанный заранее ритуал, или же энергетический сгусток, порожденный намерением непосредственно во время создания бутылки, что называется "по ходу действия". Вообще , подойдет любой способ, который вы предпочтете. Создается такая бутылка, чтобы с помощью острых частиц содержимого защищать от бед, отвлекая нежелательные энергетические проявления агрессии, недоброжелательности, зависти на себя. В зависимости от намерения создательницы Ведьмина Бутылка может как хранить ваш дом и его обитателей, так и послужить орудием ответа на нападение: все зависит только от вашего собственного намерения и желаний. Иногда бутылка может "отразить" вред точно в сторону нападавшего, иногда она накапливает "грязь" в себе. В последнем случае бутылку и верно лучше закопать и не особенно близко от дома. Для городских же жительниц возможен вариант , при котором бутылка ( или несколько бутылок) будет(ут) оставаться непосредственно в квартире: закопанными в горшок с землей ( но без цветка, надеюсь!!!) . Иногда бутылки предпочитают размещать в углах жилища, иногда в самых важных частях дома, иногда---и там, и там. Во время поисков места для того, чтобы зарыть бутылку необходимо обратить внимание на энергетические потоки в этом месте. И в зависимости от вашей цели и ритуала выбрать либо энергетически возмущенное, либо спокойное место.

Подальше положишь -- подольше поищешь.

Некоторые ведьмы используют бутылки в роли альтернативы защитным кругам. Они помещают (прячут, закапывают) одну две ( двадцать две))) бутылки в непосредственной близости от места, где проводят свои ритуалы , и это обеспечивает их защитой, сходной с той, что порождается охранным кругом.

Способ 1.

Раздобудьте кувшинчик с плотно притертой пробкой. Наполовину наполните его острыми предметами. Долейте священной водой (вода с солью). Вставьте пробку как можно плотнее. Закопайте бутылку на глубину не менее 12-ти дюймов. Пока бутылка под землей---вы защищены.

Способ 2.

Возьмите небольшой сосуд и до половины наполните его острыми предметами (болтами , винтами, лезвиями и т.д.).Оставшееся пространство заполните мочой, смешанной, возможно, с каплей менструальной крови. Плотно закупорьте бутылку. С помощью вашего Athame выкопайте ямку (убедившись предварительно, что выбранное вами место никто не потревожит еще долгое время. Поместите бутылку в ямку и закопайте.


Способ 3.

Соберите розмарин, иголки и красное вино. Наполните этим бутылку, проговаривая про себя спелл (например такой:


"Pins, needles, rosemary and wine.
In this Witch's Bottle of mine;
Guard against harm and enmity;
This is my will, So mote it be!"

Острые края , розмарин, вино
Прочь уйди, беда, вон отсюда, зло!
Хрупкому стеклу дом велю хранить!
Я сказала --так тому и быть!)


Визуализируйте защитное действие бутылки во время ритуала , заполните ее до краев вином , хорошенько закройте и запечатайте воском черной или алой свечи. Спрячьте бутылку в дальнем углу дома или сада, или в любом другом месте, где у посторонних нет шанса на нее случайно наткнуться.
Бутылка ведьм разрушит весь возможный негатив, иголки и булавки ослабят отрицательное воздействие, вино впитает в себя, а розмарин отбросит подальше от вашего дома.


Способ 4.

В стеклянный сосуд ( которым может быть даже бутылочка для младенца) насыпьте наполовину иголки, булавки, битое стекло ( осторожно, не пораньтесь) . Наполните сосуд святой ( смесью с солью) водой и убедитесь, что вам удалось плотно закрыть его.

Сосуд должен находиться в надежном месте. Если вы не можете быть уверены, что ни человек , ни животное не потревожили его, то повторите ритуал через год.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Защита Ведьмина бутылка.

Сообщение knopo4e4ka » 27 ноя 2011, 14:47

Ведьмина бутылка для очищения дома от негатива

Зажгите белую свечу. Возьмите маленькую прозрачную бутылку. Кладите в нее по очереди травы; тимьян, розмарин, лимонную кожуру, шалфей, черный перец горошком, иглы кедра или сосны, лаванду, укроп, лавровый лист и сухие ягоды рябины.
Когда бутылочка наполнится доверху, обойдите с ней весь ваш дом, представляя себе, как из нее исходит золотой свет, и очищающая сила трав забирает и изгоняет весь негатив из вашего дома. Закройте крышкой бутылку и запечатайте ее воском от белой свечи. Несмываемым маркером нарисуйте на одной стороне бутылки руну Альгиз, а на другой пентаграмму.
Поставьте бутылку на окно или напротив входной двери на 6 месяцев. Затем унесите бутылку из дома, где-нибудь на природе закопайте травы из бутылочки в землю, а саму бутылку хорошенько вымойте. Ее можно использовать для изготовления новой очищающей бутылки.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Защита Ведьмина бутылка.

Сообщение knopo4e4ka » 27 ноя 2011, 14:48

Денежная бутылка

Вам понадобится: бутылочка из зеленого стекла, 5 старых монет из белого металла, 5 монет по 50 копеек, 5 монет по 1 рублю, 5 зерен пшеницы, 5 семян кунжута, 5 палочек корицы, 5 гвоздичек (пряность), 5 горошин душистого перца, 5 орехов пекан или арахиса, зеленая свеча.
Зажгите зеленую свечу. Сложите в бутылку все ингредиенты, встряхните ее и скажите:
- Травы и серебро, медь и зерно. Пусть мои деньги растут, в мой дом текут.
Закройте бутылку крышкой и запечатайте воском от зеленой свечи.
Поставьте денежную бутылку на стол где-нибудь в доме, можно поставить в книжный шкаф.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Защита Ведьмина бутылка.

Сообщение knopo4e4ka » 27 ноя 2011, 14:48

Поиск работы

Вам потребуется: черная свеча, зеленая свеча, маленькая бутылочка с крышкой, мускатный орех, масло корицы, масло лимона, руна Dagaz, кусочек малахита, лист бумаги с написанным названием работы, которую вы хотите получить.
Смажьте черную свечу маслом лимона. Зажгите ее, представляя, как все помехи и препятствия в поисках работы отпадают сами по себе. Скажите:
- Неудача бежит от меня, препятствия уничтожаются, моя дорога пряма, мое желание исполняется.
Смажьте зеленую свечу маслом корицы и скажите:
- Удача и процветание у моего порога. Я хочу поучить большие возможности и хорошее жалование, поскольку я этого заслуживаю. Так я хочу, и так будет!
Размышляйте о работе, которую вы хотите получить, глядя на огонь зеленой свечи. Затем положите в бутылочку мускатный орех, руну Dagaz, кусочек малахита и лист с названием работы, которая вам нужна.
Запечатайте бутылочку воском от зеленой свечи и скажите:
- Зеленый камень исполнит желание моего сердца. Орех и огонь свечи, руна удачи, помогут мне в поиске работы. Они принесут мне новое место работы. Как я сказала, так и будет!
Когда пойдете на собеседование по поводу работы, возьмите в руки бутылочку, встряхните ее и скажите:
- Бог и Богиня, услышьте мою просьбу! Пошлите мне удачу в поиске и получении хорошей работы. Да будет так!
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Защита Ведьмина бутылка.

Сообщение knopo4e4ka » 27 ноя 2011, 14:49

Любовная бутылка

Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.
Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.
Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро.
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников

Re: Защита Ведьмина бутылка.

Сообщение knopo4e4ka » 27 ноя 2011, 14:49

Бутылка для изгнания с кухни злых духов и неудач

Вам понадобится: маленькая стеклянная бутылочка с плотной крышкой, булавки, гвозди, иглы, сухая полынь, соль, гвоздика (пряность), красное вино, красная свеча.
Зажгите свечу. Наполните бутылку вышеперечисленными ингредиентами и долейте доверху вином. Встряхните бутылку 9 раз, говоря:
- Именем Богини, полынь и соль, иглы и гвоздика, храните это помещение от всех неприятностей. Да будет так!
Запечатайте бутылку воском от свечи и поставьте ее в кухонный шкаф
Кто верит в Бога, тот выплывет,выстоит.
Моя семья всегда ждет меня на пристани...


Тыжпсихолог

Изображение
Аватара пользователя
knopo4e4ka
Стремлюсь к славе
Стремлюсь к славе
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:49
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторжников



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика