Присуха на собачий вой

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Присуха на собачий вой

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 21:20

Она не приводит к такому же баснословному результату, как обряды из "Приворотника", но обратить на себя внимание она, возможно, поможет. Заслышав собачий вой сразу же читайте: "Как сука скулити так и рабич (имярек) за меня хотити. Похоть до меня рабич (имярек) отворь во имя отца и сына и святаго духа на веки вечныя. Аминь". Этот заговор нам надиктовала одна хорошая и реальная ведьма "тетя Тоня", которую глупые люди на Нижегородчине именуют "колдушкой". После прочтения, сказано, что нельзя разговаривать ни с кем три дня от рассвета до заката солнца. Ночью можно.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Присуха на собачий вой

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 21:21

Присуха сабачья свадьба Это оморочка. Как все знают, бродячие и близкие к ним собаки по весне сбиваются в небольшие орды для так называемых "собачих свадеб", или, говоря по-русски, спаривания и поединков за самку. Завидев такую группу собак нужно начать читать сорок раз заклятие. При этом нужно медленно поворачиваться против часовой стрелки. Вот текст: "Сорок сук да кобелей бежали да на свадьбу поспевали. Как поспели, так стали кобели сук покрывать. Как до суки кобели охочи, так и до меня б шли молодые да пожилые, купцы да мужики да разный иной люд. Верчком верчусь да слова бесовские знаю да на ум и язык беру и закликаю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!" Читать именно сорок раз! После идите молча к себе домой. Как переступите порог квартиры, то можете говорить и делать, что вздумается, хоть идти снова на улицу.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика