Напустить нищету

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Напустить нищету

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 21:06

Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать, это лишить его богатства. Для этого подходит нижеуказанный обряд. Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых «прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становится все меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придется еще и поискать. Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете то ловите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны быть живые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочек завяжите любой веревкой и наговорите на него: «Сказывал старец отроку (или отроковице), как по лесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая. Куда б не приходили они — все разоряли. Ни осталось ни крошки хлебной, ни гречишного зернышка. Тогда спросил его я, отрок (или отроковица), именем (свое имя): «Кто же то воинство непобедимое?» И ответил старец: «То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное, воинство тараканье! Куда дойдут, то тому месту нищету принесут». Все слова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил, а как время оное пришло так и выполнил. Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага). Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь». Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могут сделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратиться в службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте. Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя в идеале нужно разместить у него всех тараканов. Успехов!
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика