Порча «Каменная могила»

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Порча «Каменная могила»

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 21:01

Иногда на полях или в степи изпод земли торчат большие камни, которые на Нижней Волге и Дону называют «каменные могилы». По местным легендам там погребены воины кочевников, павшие в древних битвах. Так ли это или нет — не важно. Главное, что эти камни можно использовать для магии. Порча через такой камень делается достаточно сильная. У жертвы начинают отказывать руки, ноги, начинают появляться наросты на костях, камни в почках и желчном пузыре и другие проявления «окаменения». Сначала нужно найти такой камень. В идеале он должен быть большим, не как кирпич, и выделяться среди окружающей местности. Найдя камень скажите: «Отрекаюсь от бога и ангелов небесных и отдаю себя в руки бесов. Бес каменный, дух степной! Склоняю к тебе голову и прошу подмоги твоей. Помогать тебе мне и в первый и во второй, в третий, четвертый да пятый раз, а в шестой к себе забирать. (Тут делаете земной поклон)». После этого уходите прочь, но запомните это место и этот камень. На нем вам можно будет провести только пять обрядов, не вздумайте делать шестой — умрете! Когда вы решите кого-нибудь испортить, то придите на это поле вечером и дождитесь наступления полной темноты. Желательно, чтобы ночь была безлунная, то есть новолуние или облачность. Обряд следует начинать тогда когда почувствуете сами. Вам должно показаться что вас кто-то зовет или смотрит на вас. Как заметите это, то сразу приступайте. Начните оползать камень против часовой стрелки стоя на коленях и читая при этом заговор, разумеется, по памяти: «Шел я, (имярек), по полю чистому и увидел бел камень. Наклонился я, (имярек), до земли сырой разглядеть его. А на камне том написано: «Здесь лежит басурманский царь Салчак Салчакович, бесам угодный да всеми проклятый. Сколько он времени жил, всё кровь христианскую проливал, а как помер, так и лежит здесь, в каменной могиле». Оползу я камень тот на коленях, вымолю помощи себе в деле черном. Как прочен камень басурманский, как покоится в нем сила бесовская, так бы накрыло врага моего, (имя врага) темным пологом, хворью да болями. Быть ему камню подобным, око­стенелым да закаменелым, а кто лечить будет, тот смертью лютой помрет. Слово. Ключ. Замок». После этого вам нужно трижды плюнуть через левое плечо и присесть рядом, дожидаясь рассвета. С появлением Солнца можно молча уходить прочь. Дома нужно тщательно вымыться и ложиться спать. Сон должен быть вещим. Никому его и никогда не рассказывайте.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика