Порча

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Порча

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 20:55

Существует очень много разнообразных видов порч. Делать их опасно для самого оператора тем, что при удачном снятии порчи, она возвращается к оператору. Поэтому всегда закрывайте свою работу особыми словами.
Пример: "Кто порчу начнет снимать, тот перестанет дышать" - снимающий порчу в самом начале работы начнет ощущать одышку, и мгновенно поймет, что порча закрыта. Не каждый захочет продолжать снимать порчу дальше, ведь неизвестно чем это обернется для снимающего порчу. Многих это останавливает. Слова придумайте сами. Условие: тот кто начнет симать порчу оказывается под угрозой здоровья жизни. Никогда не жалейте о сделаном, или пожалеете себя. Никогда не жалейте жертву, или получите обратку. Никогда не колебайтесь после принятия решения - получите обратку. Никогда не говорите никому о том что делаете. Полная уверенность в своей правоте, необходимости ритуаа, ни капли сомнений и жалости, и тогда приступайте к ритуалу. Всегда имейте защиту. Без защиты нельзя заниматься магией(тем более наводить порчу). Изучать порчу можно освоив такие отделы магии как защита, гадание(таро, шар, карты.....). Перед любым действом можно посмотреть расклады карт на человека и на ситуацию. Начинать изучать магию с наведения порчи или приворота - самоубийство.
ПОРЧА НА ЛЮТОГО ВРАГА Иногда, как вы знаете, бывают такие враги, которые назойливы, как мухи. Для избавления от них есть сильная порча. Важным условием является знать имя вашего врага, его город жительства и четко осознавать степень его проступка. Нужно наловить тринадцать мух. Раздавите каждую левой рукой и скажите на нее заговор: "Дело мое леворукое да окаянное. Заклинаю богом черным, бесом Солунским раба (имярек) на погибель верную. Не сокрыться ему ни у отца, ни у матери, ни в церкви, ни в капище, ни в керемети лесной чувашеской, ни в городе его (название города или поселка) великом, ни в селе каком. Со смертью ему теперь водить хороводы да прочие пляски плясать. Как муху давлю так и беса Солунского в раба (имярек) вселяю до гроба его. Всем словам моим черт отец да шишига матерь. Аминь". После нужно мертвых мух залить воском и сделать свечу. Отнесите ее в церковь и поставьте ее зажженной на столе, где ставят свечи покойникам. При этом скажите шепотом: "Как все за покойников молят, так бы и его замолили на погибель верную. На дорогу пойдет - извозчик зашибет, на реку пой- дет - потонет и во всяком ином деле сгинет раньше срока намеченного. Бесам поклон, а рабу (имярек) порча лютая. Аминь". После немедленно уходите из церкви.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика