относы на перекресток

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

относы на перекресток

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 20:52

Объясните, пожалуйста, один случай. Недавно я шла по дороге в дневное время, людей не было. Впереди я увидела женщину, которая вышла из переулка и пересекла перекресток. Вдруг она, не останавливаясь, дошла до середины перекрестка и что-то обронила. Тут же развернулась и ушла в обратном направлении. Когда я подошла к тому месту, то увидела пятикопеечные монеты. Ничего не трогая, я обошла это место. Скажите, это какая-то порча?" Очень хорошо, что вы не притронулись к монетам. Но уверен, что очень скоро кто-то поднял деньги и тем самым обрек себя на материальные бедствия.
Увиденное автором письма имеет черно-колдовской характер и называется "относом". Сведущий в этих делах человек избавляется от каких-то своих проблем, передавая их любому, кто из любопытства или по алчности поднимет специально подготовленную вещь. Имеются разные виды относа: для денежных бедствий деньги и подбрасывают, болезни могут передавать на предметах одежды, несчастья - на ведрах и вениках и т. д. Десятки вариантов. Как правило, наговоренные вещи оставляют на перекрестках, а те, кто желает "убить сразу двух зайцев", одаривает бедами своих врагов, подкидывая им вещи под дверь, в почтовый ящик и прочее. Порча "относом" у нас срабатывает всегда, поскольку "хорошая вещь" не пролежит на перекрестке и пяти минут. Такой уж народ у нас "хозяйственный", извините за правду! И СПИД И РАК И ДРУГИЕ ТЯЖКИЕ БИЧИ БОЛЕЗНЕЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ,УСПЕШНО ЛЕЧАТЬСЯ МАГИЕЙ И НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНОЙ. КОНЕЧНО НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ЗАГОВОРА ОТ СПИДА,НО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО МЕТОДОВ ОТ НЕИЗВЕСТНОЙ НЕМОЧИ, ОТ ТЯЖКОЙ БОЛЕСТИ, ЕСТЬ МЕТОДЫ ПЕРЕКЛАДОВ БОЛЕЗНИ НА ЖИВОТНЫХ, ЕСТЬ МЕТОДЫ ОТНОСА БОЛЕЗНИ НА ПЕРЕКРЕСТОК,НА ОТПЕВАНИЕ БОЛЕЗНИ ИТД ИТП. ТАК ВОТ ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА И ОПЫТА МОИХ КОЛЕГ ПО МАГИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ И ЗНАХАРСТВУ ХОЧУ СКАЗАТЬ,-ВСЕ ИЗЛЕЧИМО. ВОПРОС В ТОМ ,ЧТО НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ СРЕДСТВА И МЕТОДИКИ,А ИХ МНОЖЕСТВО. ЛЮДИ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ЭТИХ ТЯЖКИХ БИЧЕЙ-БОЛЕЗНЕЙ И НАЧИНАЮТ ВНОВЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
"Как у этой вещи нет ни души, ни боли, ни хвори, нет ахов, нет вздохов, нет гноя, нет слез, нет кручины, так бы отныне и у рабы Божьей (имя) ничего не болело и не скорбело. Вот тебе, хворь рабы Божьей (имя), новый конь, а рабу Божью (имя) с этого часа не тронь. Чтобы тебе, хворь, на рабе Божьей (имя) больше не кататься и на ее новой вещи навсегда остаться. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: относы на перекресток

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 20:53

В качестве объекта "переноса" может выступать едва ли не всякая вещь: одежда, игрушка, сверток с чем-либо, кошелек, косметичка, мелочь, ведро, веник, обувь, платок и т.д. К сожалению, практически не бывает случаев, когда бы "наговоренная" вещь не нашла своего нового хозяина. Люди по-прежнему в своей массе остаются слишком любопытными, падкими на "халяву", и многие по-прежнему склонны думать, что "это скорее всего просто кто-то потерял" и "порчи не бывает, а если бывает - то не со мною". В конечном итоге такие люди оказываются на приеме у магов, заполучив на одном из перекрестков эпилепсию, рожистое воспаление, экзему, бородавки, безденежье или еще какую-то беду. Лучше всего метод "переноса" работает в отношении кожных заболеваний и проблем с финансами, поэтому именно такими проблемами чаще всего люди и обзаводятся, подняв что-либо на перекрестке. Кроме «специальных» знахарских приемов бросания на дорогу каких-нибудь заговоренных предметов - копейки денег, яйца, полена, ногтей или волос с больного, камешков с печи, на которой он лежит, - есть чисто домашние способы передавать болезни - относы. Относы - вещи, снятые с заразного больного и отнесенные на дорогу или повешенные в лесу на суку. С этой целью в Пошехонье обтирают тело больного тряпицей, полотенцем, рубашкой и кидают на дорогу: кто поднимет, на того и перейдет болезнь. Руководствуясь такими же соображениями, некоторые родители при хронических сыпях перевязывают белье ребенка, относят на перекресток и оставляют там, будучи вполне уверены, что на поднявшего и «хворьба пойдет».Считается, что если относ повешен на дерево или лежит на перекрестке, то болезнь уходит в дерево или в того неосторожного, который поднимет или снимет те вещи. Относом наводят порчу не умышленно и не по злости, а ненароком: делано было на другого, а подвернулся посторонний и неповинный человек. Осторожные люди никогда не поднимут находки, не перекрестясь и не обдумав своих действий с молитвой.Вот дословное свидетельство о действии относа протоиерея Саратовской Вознесенской,церкви Алексея Росницкого. Случай имел место накануне революции.«В праздник Крещения Господня ходил я с крестом и святой водой по домам прихожан. В одном доме встретившие меня хозяин и хозяйка были в самом печальном виде. Оказалось, что сын их, которому уже 14 лет и который обучен грамоте, за несколько дней пред сим сошел с ума. Любопытно мне было видеть его. Он сидел на печи в углу. Несколько раз я звал его по имени, но он, нисколько не обращая на меня внимания, сидел, как вкопанный, держал в руках сверток какого-то платья и нянчил его, как ребенка. «Этот-то сверток, батюшка, и свел его с ума», - сказала мать. «Как же это?» - «А вот так: ночью вышел с отцом на двор. Ночь была лунная. На дворе сугробы, по снегу катало этот сверток. Сын побежал за ним, схватил его, прибежал в избу и от радости этой находки хохотал во все горло. Все мы спрашивали: «Что у тебя за сверток?» - но он ничего не говорил, кроме каких-то нерусских слов, и сколько мы ни упрашивали его показать нам сверток, он ни за что не расставался с ним. Всю ночь провел он без сна, хохотал беспрерывно. Вставши поутру, мы по обыкновению стали молиться Богу, но сын не слезал с печи, не умывался и не молился, даже ни однажды не перекрестился, хотя мы его просили и принуждали. Доселе он ничего с нами не говорит и не ест за столом, а только когда подадим на печь и поднесем к самому рту. На двор он тоже выходит со свертком. Когда он спит - мы не видели. Однажды мы ухитрились выхватить из рук его сверток, но он начал так метаться, биться, плакать, что из жалости пришлось отдать.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика