о проклятиях

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

о проклятиях

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 00:41

Что такое проклятие, в чем оно выражается, как действует и каким бывает, мы сегодня и поговорим. Как и о том, что делать, если вас прокляли.
Вы идете по многолюдной улице, случайно толкаете невысокую сгорбленную старушку и слышите: "Будь ты проклята, неуклюжая корова". Обидно? Несомненно!


Ведь и вас перед этим толкнули, да и вес вашей тушки держится на 50-килограммовой отметке, так что вы никак не можете быть столь не грациозным животным.

Но, самое страшное, что это не только обидно, но и опасно – подобное проклятие может «выстрелить» когда угодно и как угодно, особенно, если эта старушка вложила в свои слова весь негатив, который у нее накопился за несколько лет – непонимание
близких, проблемы со здоровьем, маленькая пенсия, потерянная молодость, да мало ли что еще.
Что такое проклятие Проклясть мысленно и на расстоянии способен только очень сильный маг, чаще же всего проклятие – выраженное словами негативное и агрессивное отношение к конкретному человеку, высказанное в ссоре, в запале, в великой злобе по сиюминутному порыву. Это совершенно непредсказуемый акт, так как получить его можно где угодно, и от кого угодно.

Существует еще и проклятие действием, когда человека проклинают через какой-то предмет –это проклятие не спонтанное, его обдумывают и накладывают намеренно. Но для этого должны быть веские причины. В основном же люди страдают от
необдуманных слов родственников и совершенно посторонних людей, обладающих сильной негативной энергетикой, помноженной на собственные проблемы и неудачи.

С проклятьем тем тяжелее бороться, чем больше получивший отрицательный посыл человек мнителен и психологически восприимчив к сильным отрицательным эмоциям. Кто-то может и не обратить внимание на злобное шипение у себя за спиной или просто сплюнуть через левое плечо и пойти дальше, а у кого-то это наложится на отчаянный страх перед неудачами, болезнями и бедами, и тогда случайное проклятие станет истинным бичом для проклятого.


Откуда берется проклятие Если от проклятия, полученного в зрелом возрасте, человека может защитить его воля и рациональность, то проклятия, насланные на человека в детстве и отрочестве, откладываются на всю жизнь и срабатывают как мина замедленного действия, так как ребенок не настолько хорошо защищен в
эмоциональном плане, более впечатлителен и его страх носит иррациональный характер.

Более того, чтобы проклятие начало работать, совсем не обязательно должны быть произнесены роковые и страшные слова «Проклинаю тебя!», негативный посыл может быть выражен и в пожелании несчастий, бед, болезней, безбрачия не только самому
человеку, но и его близким.

И нередко человек, испугавшись, сам становится причиной собственных бед и бед своих родственников, как бы развивая заложенную в него программу. Если сам проклятый слишком верит в предопределенность событий, то он может спровоцировать неприятности на несколько поколений вперед.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: о проклятиях

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 00:41

Виды проклятий

Родовое проклятие В нумерологии есть понятия кармического долга, мы же привыкли говорить о родовом проклятии, когда что-то происходит с членами семьи из поколения в поколение. Считается, что кто-то проклял весь род до седьмого колена, и только по истечении срока потомки, если постепенно род не прервется, смогут освободиться от негативного воздействия. Это не совсем верное представление о родовом проклятии. Мы поговорим об этом ниже.

Бытовое проклятие Слова, сказанные посторонним человеком или близким родственником (другом) в стрессовой ситуации, в порыве гнева, ярости или обиды. Сбывается часто именно потому, что пугает, заставляет настраиваться на негатив и искать в любых событиях подтверждение злых слов.

Проклятие самого себя Неверие человека в собственные силы или наказание себя за какой-то страшный поступок, за какую-то роковую ошибку. Причиной, как правило, становятся два фактора: первый – постоянное внушение родственников, что человек на что-то неспособен, что у него ничего не получится (а также, что он некрасив, нездоров, неумен и т.п.), то есть предопределенная роль вечного аутсайдера; и второй – неумение прощать себе собственные ошибки и некрасивые поступки. Поводом для второго фактора становится обостренное чувство справедливости или опять-таки внушенное с детства чувство вины.

Религиозное или церковное проклятие

1. От служителей культа Сейчас такие проклятия – редкость, так как общая религиозность находится на более низком уровне, нежели, например, пару столетий назад. Самым распространенным проклятием была анафема – отлучение от церкви.

2. Через свечи и записки «за упокой», а также «похороненное» фото и другие вещи живого человека А вот этот вид проклятия, к сожалению, живет и продолжает работать, так же как и много лет назад. Желать человеку смерти, прибегая для этого к помощи церкви или похоронных обрядов, весьма распространенное средство и в наши дни. Человек даже может не знать, что на него таким образом воздействуют, а в его жизни все начинает рушиться.

Исчезает это проклятие только после смерти «доброжелателя» или после того, как в его собственной семье начинаются серьезные проблемы или беды. Например, если
тяжело заболевает кто-то из кровных родственников. Тогда проклятие теряет свои силы. Утешает в этом случае только одно – зло часто возвращается к тому, кто желает зла другим, поэтому этот способ проклятия бьет по проклинающему еще сильнее, чем по проклинаемому.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: о проклятиях

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 00:41

Магическое проклятие Проклятие, сделанное магом или колдуном по фотографии или при личном контакте, как правило, не по собственной воле, а по просьбе врагов и недоброжелателей. Бороться сложно, но можно, главное, вовремя заметить, что начались проблемы в той области, в которой их никогда не было.


Проклятие от нищих Люди, стоящие на паперти или пристающие к пассажирам в метро, могут проклясть за то, что им не дали «копеечку», причем калеки проклинают, делая упор на здоровье, а прочие – на материальное благополучие. Тут главное – четко понимать, что вы не виноваты в том, что эти люди оказались в роли
нищих, а еще помнить, что уже давно сфера попрошайничества – хорошо
отлаженный бизнес, и часто эти самые «нищие» получают гораздо больше денег, нежели вы сами.

Чувство вины, помноженное на обидные и злые слова, может стать мощным толчком для начала неприятностей, поэтому на них надо просто не обращать внимания: не хотите давать денег – отвернитесь, не смотрите в лицо попрошайке, не давайте ему возможности вступить с вами в неприятный диалог.


Проклятие от цыган Цыгане – нация странная, обладающая сильной вербальной магией, поэтому с ними лучше не ссориться. Если у вас нет возможности обойти их стороной, постарайтесь отделаться «малой кровью». Цыганскому проклятию в первую
очередь подвержены те, кто с детства испытывает по отношению к этим людям жуткий страх, например, те, кому взрослые внушали, что цыгане крадут детей, что они могут загипнотизировать и обворовать.

Между прочим, цыганки, которые обладают реальным даром предвидения и
парапсихическими способностями, редко вредят людям, наоборот, они способны оповестить вас о том, что на вас реальная порча или проклятие, да еще и денег за это не возьмут. И тогда к их словам стоит прислушаться.

Так что, если к вам подходит цыганка и говорит, что «на вас за упокой пишут», подумайте, кому вы так насолили, и постарайтесь исправить ситуацию. И ручку ей за это позолотите, даже если постарается отказаться – есть за что.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: о проклятиях

Сообщение mariina » 16 сен 2011, 00:42

Способы снятия проклятий Казалось бы, самый верный способ снятия проклятия – обращение к колдуну, магу, целителю. Но на самом деле, как мало тех, кто реально обладает парапсихическими, магическими способностями, тех, кто умеет снимать
наложенный негатив, а не дерет за это бешеные деньги, прикрываясь некими
манипуляциями, вводящими в заблуждение обратившегося к ним человека.

Впрочем, есть и другие способы разобраться с последствиями нанесенного
проклятия. Если вы обладаете способностью анализировать события и собственные страхи, то можете попробовать снять проклятие самостоятельно. Для этого вспомните, что вам сказали, что с вами после этого происходило, и начинайте работать со своими страхами.

Вспомните, откуда у вас появился ужас перед произнесенными негативными
пожеланиями. Вполне вероятно, что в детстве вам кто-то рассказывал страшные истории про девочек и мальчиков, которых кто-то проклял, и они после этого мало прожили. А может, родственники часто говорили о ком-то из семьи, что он проклят.

Бывает и такое, что из поколения в поколение женскую или мужскую ветвь рода преследуют одни и те же несчастья – пороки, приведшие к раннему уходу, неудачные браки, наследственные болезни, неудачи в каком-то конкретном деле. И если это
еще и усугубляется произнесенными словами лично в ваш адрес, вы уже не
сомневаетесь, что вам из порочного круга не вырваться. А зря!

Вы, если постараетесь, сможете объяснить происходящее чем-то более конкретным, нежели страшным словом «проклятие». Посмотрите на ситуацию не под мистическим, а под рациональным углом. Женская ветвь неудачна в замужестве? А из-за чего это происходит?

Девочка с раннего детства видит искаженные отношения между родителями, и ей кажется, что это – нормально, что по-другому не бывает, поэтому она априори не может доверять мужчинам, ищет в них пороки, которые часто бывают вымышленными,что в результате приводит к разрыву.

Она просто не может вести себя отлично от того, как вела себя мать, особенно, если с самого раннего возраста слышит от нее, что все мужики – сволочи, и что от них не приходится ждать ничего хорошего. Вот она и не ждет. И о каком семейном счастье при таком раскладе может идти речь?

Или юноша с малолетства видит перед собой пьяного папу, который либо до изумления весел, либо говорит о том, что так легче живется. Для такого юноши
алкоголь не болезнь и не беда, а способ получить положительные эмоции или спрятаться от проблем. Соответственно, причиной его алкоголизма становится среда обитания и неправильно расставленные приоритеты, а не стародавнее проклятие.

Подобным образом можно найти корни любого «родового проклятия», кроме наложенного настоящим колдуном или ведьмой,а это, поверьте, бывает нечасто. В этом случае вы самостоятельно не справитесь, надо искать специалиста. Хотя в любом случае надо начать не с практикующего мага, а с практикующего психоаналитика, который для начала поможет снять чувство тревоги, а потом с помощью различных техник докопается до сути родового или другого «проклятия».

Следите за тем, что вы говорите сами, и не программируйте себя на несчастья после сказанных вам в запале слов.

Чем меньше вы будете близко к сердцу принимать чужой негатив, тем меньше у
вас будет проблем. Постарайтесь относиться ко всяческим «пожеланиям» согласно поговорке: собака лает, караван идет, то есть идите своей дорогой, несмотря на то, что вам говорят. И тогда вы будете практически на 100% защищены от негативного воздействия и последствий проклятий.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика