Страница 1 из 1

Подселенцы

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:05
Вероника
Подселенец - это подселенная к человеку негативная сущность - некий бесенок или бес (зависит от ее силы).

Не следует воспринимать это буквально и рисовать в своем воображении чертика с рогами и хвостом - у подсадки может вообще не быть никого внешнего облика.

Наличие подселенца усугубляет негативный эффект порчи. В общем случае задача подселенной сущности - загубить человеческую личность максимально быстро и эффективно. Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д. Развитие перечисленного негатива зависит от силы подсадки. Чем сильнее и разумнее сущность - тем незавиднее удел подвергнутого вселению. В самом тяжелом случае для освобождения такого пациента необходимо производить обряд изгнания беса, экзорцизм.

Такой обряд делают лишь некоторые специалисты эзотерики, а также в храмах и монастырях священники разных конфессий. Чин экзорцизма существует и в православии, и в католицизме, и в мусульманстве, и в язычестве. Не все конфессии признают экзорцизм на официальном уровне. Тем не менее помочь такому пациенту может не только маг, но и священник. Если в процессе диагностики выявлен подселенец - это означает, что Вы должны немедленно заняться своим состоянием. Чем больше вы упустите времени, тем сложнее Вам будет помочь.

Тяжелые случаи нелеченной подсадки (так называемая бесноватость) неизменно приводят человека в сумасшедший дом, тюрьму или на кладбище.