приворот по вуду

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

приворот по вуду

Сообщение mariina » 04 сен 2011, 18:54

Приворот по Вуду


Вуду – самое могущественное направление в современной магии. Поэтому и Вуду приворот считается наиболее сильным из всех известных приворотов. Его действие длится всю жизнь, а привороженный превращается в послушного раба, так как его воля подавляется ПОЛНОСТЬЮ.
Выполнить приворот по Вуду можно самостоятельно, сделав куклу Вуду. Для проведения приворота по Вуду через куклу вам потребуются не совсем обычные предметы и вещи. Все они должны принадлежать человеку, которого вы собираетесь приворожить: волосы, остриженные ногти, лоскут ткани нательного белья (например, майки) и лоскут ткани простой одежды (например, рубашки), пыль с обуви. Кроме этого, вам понадобятся воск ( восковая свеча) и вода.
Последовательность Вуду приворота через куклу:
1. Изготовьте куклу Вуду: растопите воск, смешайте его с волосами и остриженными ногтями, а затем вылепите фигурку;
2. Облейте фигурку водой, произнося при этом его(ее) имя (этот пункт выполните 3 раза);
3. Заверните фигурку в лоскут от нательного белья, затем в лоскут от одежды;
4. Посыпьте куклу пылью с обуви, произнося при этом следующие слова: «Paб Божий (имя), ты принадлежишь душой Богу, а бренным телом мне».
5. Спрячьте куклу;
6. При наступлении полнолунья, достаньте куклу, прижмите к своему сердцу и прочитайте следующее заклинанье:
«Лейся, кровь, теки, слеза; зажжется свечка, забьется сердце, откроются небеса, отверзнется земля. Столб, встань, от грешной земли до Господнего неба. Так протрубят ангелы имя раба Божьего /рабы Божьей (имя) 33 раза, и будет он/она возрожден из воска до тела для моего дела. И станет он/она тенью моей и будет преданней пса верного мне. Как тает из воска свеча, так и он/она истает, меня оставив одну/одного. Аминь».
Если Вуду приворот вы выполните точно следуя инструкции, то по прошествии семи полнолуний, человек, на которого вы сделали этот приворот, станет вашим обожателем и воздыхателем навек, до самой смерти.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика