Порча на разрубленную икону

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Порча на разрубленную икону

Сообщение Фаустина » 21 мар 2011, 12:26

Необходима икона, с изображением какого-либо святого/святой, в зависимости от пола энвольтируемого и одноименная ему; обычный топор; нож с черной рукояткой и семена спорыша (одно из названий травы горец птичий (птичья гречиха, травка-муравка).
Сначала пост тринадцать дней до дня обряда (пить только воду, не есть ничего мясного).
День обряда должен быть на убывающей луне. Утром не умываясь и не причесываясь подойти к зеркалу сказать, глядя себе в глаза:
«О, худ бес, диавольское семя! Пособи мне в деле лихом, изурочить раба (имя) и весь его род. Сатана Сатанович, яви свою мощь, дай мне огненную секиру. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь.»
Потом взять икону с именем врага, выйти с ней из дома и заказать отпевание в девяти соборах (подойдут и обычные церкви и монастыри). Как это сделать, ведь церковные служители при заочном отпевании требуют свидетельство о смерти? Святые отцы берут взятки, свидетельство вам выпишут в любой похоронной конторе за определенное «спасибо».
Выйдя из церкви после заказа обряда, отойдите в безлюдное место (пустырь, стройка, сквер), выньте икону и, глядя на нее, скажите: «Будь проклят, раб (имя)». Так делать после каждой церкви.
Ночью вам следует отправится на кладбище, взяв нож, топор и семена спорыша. Найдя могилу с именем жертвы, встаньте перед ней на колени, держа в левой руке икону, во второй нож. Посмотрите на образ и скажите: «Будь проклят раб (имя)! Проклинаю тебя девяти соборами и гробовой землей. Не во имя бога, а во имя беса. Взываю к тебе, Акелдама. земля крови! Напои меня медом мести..» С последними словами воткните нож в икону, затем разрубите ее на две части и немедленно бегите домой, не оглядываясь ни в коем случае. Половину иконы и нож оставьте на могиле.
Утром отнесите оставшуюся половину иконы на порог обидчику, там же рассыпьте спорыш со словами: «Кладу тебе неупокой, неурожай, недород, раб (имя). Аминь, Аминь. Аминь».
Данный ритуал основан на поражении жизненных чакр человека.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика