Порча на ожирение

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Порча на ожирение

Сообщение Фаустина » 20 мар 2011, 17:45

Сделать вольт жертвы. Потом положить его в большой кусок сала, можно сало разрезать, а потом 2 половинки сложить вместе, а вольт - между ними.
Начитать следующий заговор:
"Великий Сатана, помоги мне в исполнении моего желания.
Призываю вас, Астарот, Вельзевул, Сатана! Заберите всю красоту, все жизненные с силы с этого человека по имени (имя). Да будет так!"

Кусок сала выбросить в болото.

На перекрестке оставить откуп: монеты и водку
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Re: Порча на ожирение

Сообщение Фаустина » 20 май 2011, 11:24

Еще один вариант порчи на ожирение:

Взять фото жертвы и начертить на нем черными чернилами пентаграмму. В левом верхнем углу пишем имя жертвы и дату рождения.В полнолуние застелите стол черной скатерть, положите по центру стола фото, по бокам зажгите 2 синие свечи.Возьмите черную свечу, капайте ей на фото человека и читайте заговор. При этом в итоге у вас должна остаться залитой воском именно так часть, где нарисована пентаграмма, то есть мы ее будем заливать воском.

"Воск тает, свеча плывет, за собой и рабу (имя) ведет. Воск расправлюется, раба (имя) жиром покрывается. Черти-братья, подсобите, стройность и красоту у рабы (имя) заберите. Бес Асаул, бес Анчибал к рабе (имя) идите, обжорство бесовское на нее напустите.Никому мои слова не отговорить, никому вашу работу не перебить. Истинно! "

Затем фото необходимо закопать на перекрестке.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика