Туфелька

В этом разделе обсуждаем все, что относится к черной магии

Туфелька

Сообщение Вероника » 12 мар 2011, 19:11

Напишите на чистом листе бумаги имя жертвы. В полночь возьмите фотографию жертвы(где жертва одна). Прикрепите фотографию к этому листу, под написанное имя. Обуваете обувь, кладите лист с фотографией на пол. Правой ногой становитесь областью каблука на лист с фотографией и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берёте восковую чёрную свечу и шесть раз говорите и смотрите на лист с фотографией под своим каблуком:
«Тринадцать Чертей, тринадцать братей, из тьмы выходите, мне помогите. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается тоска. Вы подите тоску возьмите, на раба(бу)(имя жертвы) её нашлите. Впивайся тоска, въедайся тоска, в грудь, в сердце, в живот раба(бы)(имя жертвы), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям, ноетой и сухотой, по мне рабе(бу)(имя жертвы) и не отпускай ни в ночь, ни в день, ни в какой час, ни в какую минуточку. Да будет так!»,
свечу оставьте рядом с листом с фотографией и пусть свеча прогорит до конца. Утром сложите пополам лист с фотографией и поставьте на него свой левый ботинок(туфель) в левой стороне(от входа) вашей спальни(квартиры).
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Туфелька

Сообщение Альчоночек » 20 май 2011, 19:17

Вероника, а если объект с сильной волей, возьмет ли его этот приворот?
Аватара пользователя
Альчоночек
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:10

Re: Туфелька

Сообщение Фаустина » 15 июн 2011, 00:13

Альчоночек, если объект с сильной волей, то необходимо сначала сделать обряды на подавление воли. А не так вот просто с бухты-барахты с приворота начинать....
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Черная магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика