Кровавые слезы Твинкл Диведи

Загадки, НЛО, аномалии и так далее

Кровавые слезы Твинкл Диведи

Сообщение Mif » 29 май 2011, 01:33

Кровавые слезы Твинкл Диведи




Каждый день 13-летняя Твинкл Диведи (Tvinkl Divedi) теряет --------критическое количество крови.

На теле девочки нет------- ран и порезов.

Кровь сочится через ее----- глаза, нос,---- шею и --подошвы ног.

Иногда ее состояние -------настолько тяжелое, что девочка буквально ------"купается" в своей собственной крови.

Чтобы Твинкл -------не умерла, доктора----- регулярно переливают ей несколько сотен граммов крови.

Девочка родом из--- маленького индийского городка, жители которого ----уверены, что она--- проклята.

«Люди бросают--- камни в ее дом и кричат--- жестокие вещи, когда встречают её на улице»,



– рассказывают родственники.

По их словам, ситуация стала------- критической.


«Я отчаянно пытаюсь помочь своей дочери, –

говорит 42-летняя мать Твинкл Нандани Диведи (Nandani Divedi).

– До прошлого года она была нормальным ребёнком – ходила в школу, играла с друзьями и очень любила рисовать, но однажды начала -----кровоточить.
Сейчас это происходит от----- 5 до--- 20 раз в день».







Изображение







Кровавые слезы Твинкл Диведи
Кровавые слезы Твинкл Диведи

Каждый день 13-летняя Твинкл Диведи (Tvinkl Divedi) теряет критическое количество крови. На теле девочки нет ран и порезов. Кровь сочится через ее глаза, нос, шею и подошвы ног. Иногда ее состояние настолько тяжелое, что девочка буквально "купается" в своей собственной крови. Чтобы Твинкл не умерла, доктора регулярно переливают ей несколько сотен граммов крови.

Девочка родом из маленького индийского городка, жители которого уверены, что она проклята. «Люди бросают камни в ее дом и кричат жестокие вещи, когда встречают её на улице», – рассказывают родственники. По их словам, ситуация стала критической. «Я отчаянно пытаюсь помочь своей дочери, – говорит 42-летняя мать Твинкл Нандани Диведи (Nandani Divedi). – До прошлого года она была нормальным ребёнком – ходила в школу, играла с друзьями и очень любила рисовать, но однажды начала кровоточить. Сейчас это происходит от 5 до 20 раз в день».


От----- отчаяния семья девочки обращалась за помощью------ ко многим врачам и----- священникам различных религий, но все ----безрезультатно.

Эксперты---- Индийского института медицинских наук---- полагают, что у девочки проблемы с------- кровяными тельцами, и лекарства от этой болезни---- нет.

Но---- британский эксперт, доктор Дрю Прован-- считает, что, возможно, Твинкл страдает болезнью--- Вон Виллебренда 2-го типа.

Это------ редкое нарушение кровоснабжения, при котором----- кровь -----не принимает белок, важный для процесса ---свертывания.

Положение семьи Твинкл----- очень тяжелое, и если врачи---- не скоро установят правильный диагноз и ----не смогут найти лекарство, для девочки это может быть- смертельно.

- Мне----- не больно, но это---- ужасно.
Мои друзья считают меня--- мерзкой.
Никто не хочет быть ----рядом или ----играть со мной,
- говорит Твинкл.




Изображение





Вид ее------ окровавленной футболки вызывает у сверстников ----отвращение.

Девочку -----исключили из школы, а в ------другой просто ---отказались принимать.

Она обучается------- на дому и -----очень редко играет с другими детьми.

Тем не менее, старания врачей питают-- огонек надежды в Твинкл, она ----верит, что однажды -----снова сможет ходить в школу и играть с друзьями, не боясь побоев и проклятий соседей.

Однако пока-------- надежда на излечение----- очень мала.


Кровавые слезы Твинкл Диведи
Кровавые слезы Твинкл Диведи

Каждый день 13-летняя Твинкл Диведи (Tvinkl Divedi) теряет критическое количество крови. На теле девочки нет ран и порезов. Кровь сочится через ее глаза, нос, шею и подошвы ног. Иногда ее состояние настолько тяжелое, что девочка буквально "купается" в своей собственной крови. Чтобы Твинкл не умерла, доктора регулярно переливают ей несколько сотен граммов крови.

Девочка родом из маленького индийского городка, жители которого уверены, что она проклята. «Люди бросают камни в ее дом и кричат жестокие вещи, когда встречают её на улице», – рассказывают родственники. По их словам, ситуация стала критической. «Я отчаянно пытаюсь помочь своей дочери, – говорит 42-летняя мать Твинкл Нандани Диведи (Nandani Divedi). – До прошлого года она была нормальным ребёнком – ходила в школу, играла с друзьями и очень любила рисовать, но однажды начала кровоточить. Сейчас это происходит от 5 до 20 раз в день».


От отчаяния семья девочки обращалась за помощью ко многим врачам и священникам различных религий, но все безрезультатно.

Эксперты Индийского института медицинских наук полагают, что у девочки проблемы с кровяными тельцами, и лекарства от этой болезни нет. Но британский эксперт, доктор Дрю Прован считает, что, возможно, Твинкл страдает болезнью Вон Виллебренда 2-го типа. Это редкое нарушение кровоснабжения, при котором кровь не принимает белок, важный для процесса свертывания. Положение семьи Твинкл очень тяжелое, и если врачи не скоро установят правильный диагноз и нес могут найти лекарство, для девочки это может быть смертельно.

- Мне не больно, но это ужасно. Мои друзья считают меня мерзкой. Никто не хочет быть рядом или играть со мной, - говорит Твинкл.


Вид ее окровавленной футболки вызывает у сверстников отвращение. Девочку исключили из школы, а в другой просто отказались принимать. Она обучается на дому и очень редко играет с другими детьми.

Тем не менее, старания врачей питают огонек надежды в Твинкл, она верит, что однажды снова сможет ходить в школу и играть с друзьями, не боясь побоев и проклятий соседей. Однако пока надежда на излечение очень мала.


Мать Твинкл крайне -----обеспокоена ----большой потерей крови дочери.

Девочка -----очень слабая и бледная, живет в----- изоляции и подвержена ----частым депрессиям.

И хотя шансы на выздоровление---- очень низкие, Нандани Диведи надеется, что дочь---- поправится, чтобы иметь возможность вернуться в школу и продолжить нормальное общение со сверстниками.


История ----о девочке, плачущей кровавыми слезами, ----не единична.

Время от времени встречаются и---- другие подобные сообщения.

Есть и----- такое объяснение этому феномену.

Дело в----- том, что некоторые женщины подвержены довольно редкому заболеванию --- эндометриозу, когда клетки слизистой матки иногда оказываются в-- несвойственных им местах в организме.

Например, появляются в----- брюшине, ------во рту, в---- слезных мешочках, на ----коже ладоней.

И они -------не просто «переселяются», а начинают---- функционировать точно так же, как ----«законные» клетки.

Женщина начинает--- плакать кровавыми слезами, или на---- ладонях ее рук проступают --кровавые следы.

Именно таких женщин, кстати, нередко используют для -----демонстрации божественного чуда ---- стигм.

Данное явление наука пока--- не в состоянии объяснить, хотя, возможно, оно связано с---- дефектами генов или является------ следствием воздействия токсинов на плод в первые дни зачатия.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Таинственное и непознанное




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика