КИТ

Все что связано с мифами

КИТ

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 21:51

На 1.01.2000г. граница созвездия 18гр.18мин.Рыбы - 21гр.00минТелец
Кит – тоже относится к истории королевской семьи. Это и есть морское чудовище, которое должно было поглотить Андромеду и Персей его убил.
Кит, содержит на конце хвоста две тусклые звезды; от этого места до изгиба тела пять; под животом шесть.
α – Менкар - нос
β - Дифда
γ - Каффальджидхма 9гр. Тельца-место под левым глазом
η – Денеб Альгенуби
ι – Денеб Кайтос 2гр.35мин.Овна- хвост
ο – Мира - шея

Посейдон (Нептун) послал его убить Андромеду, о которой мы уже рассказали, но по¬скольку Персей истребил его, то непомерная величина его тела и доблесть самого Персея послужили причиной того, что он помещен среди созвездий.
Из библии это история про Иону, который не хотел выполнять свое предназначение – проповедовать христианство. За это он был наказан – пробыл 3 дня в утробе кита и с помощью молитвы вышел и стал проповедовать.

ВЫВОД: переходить на духовный уровень, иначе будут потрясения и опасности в жизни. Человеку надо платить – чем-то жертвовать (Сатурн). Опасности, связанные с водой. Желудок Кита – это место, куда насильно загоняют, вынуждают человека, чтобы человек одумался и пошел по назначенному пути.
Вложения
Кит.JPG
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Мифология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика