КАССИОПЕЯ.

Все что связано с мифами

КАССИОПЕЯ.

Сообщение Вероника » 12 авг 2011, 21:49

На 1.01.2000г. граница созвездия 16гр.30мин.Овен - 17гр.11мин.Близнецы

Ha ее голове различима одна звезда; нa каждом плече пo одной; нa правом сосце одна яркая Шедир (α); нa пояснице одна большая; нa левом бедре две; нa колене одна; нa конце правой ноги одна; в квадрате, что образует сиденье, пo одной нa каждом углу, которые сверкают ярче остальных.
α – Шедир
β - Каф 5гр.07мин. Тельца
γ - Нави
δ - Рукба
ε - Сегин 7гр.47мин. Тельца
ИСТОРИЯ:
Кассиопея – королева Эфиопии Такая женщина всегда будет доминировать и она часто приносит разрушения и бедствия. Ищет мужа богатого, значимого. Если иметь с ней дело – будут проблемы с мужем дочери (зятем). Но в конце истории зять может сделать проблему и ей самой.
Она похвалялась тем, что превосходит красотой Нереид. За это она помещена среди созвездий сидя на троне. Но ее не¬честие послужило причиной того, что она, поскольку небосвод вращается, представляется взору так, слов¬но она совершает движение вниз. головой.
Вложения
Кассирпея.JPG
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Мифология




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика