Страница 1 из 1

Мусульманская магия

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:52
Вероника
Чистка по Корану
В Коране есть суры.
113-Расвет:
Скажи:"От скверны,раскрытой светом,
от скверны, скрытой мраком,
от скверны таящих зависть,
от чёрного колдовства."
114-Люди:
Скажи:"Ищу убежища у Бога.
Царя людей и господа людей.
Уйдите прочь от моего порога Вы-соблазнитель,демон и злодей!"
108:"Обилие тебе мы дали.
До земли в молитве преклонись и жертву заколи.
А недруг твой скопец,потомства век лишён.
Свою судьбуклянёт и ненавидит он."
Первые две суры можно переписать на листочек, листочек скатывают в трубочку и ложат так , чтобы можно носить при себе(мешочек,кошелёк..)
При снятии закалывают жервенное животое, только надо знать, что если снимает женщина она может убить только курицу. Мужчина закладывает барана, овцу.

Re: Мусульманская магия

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:57
Вероника
Суры
Если прочитай эти 3 суры вместе:
1) если попали в плохую ситуацию
2)от сглаза
3)от любой болезни
СУРА ИХЛАС
БИСМИЛЛАХИР-РЭХМАНИР-РЭХИМ. ГУЛ ХУВЭЛЛАХУ ЭХЭД. АЛЛАХУС-САМЭД. ЛЭМ ЙЭЛИД ВЭ ЛЭМ ЙУЛЭД. ВЭ ЛЭМ ЙЭКУН ЛЭХУ КУФУВЭН ЭХЭД"


ФЭЛЭГ СУРА
БИСМИЛЛАХИР-РЭХМАНИР-РЭХИМ. ГУЛ ЭУЗУ БИРЭББИЛ ФЭЛЭГ. МИП ШЭРРИ МЭ ХЭЛЭГ. ВЭ МИН ШЭРРИ ГАСИГИН ИЗА ВЭГЭБ. ВЭ МИН ШЭРРИН-НЭФФЭСАТИ ФИЛ-УГЭД. ВЭ МИН ШЭРРИ ХАСИДИН ИЗАХЭСЭД.

СУРА НАС
БИСМИЛЛАХИР-РЭХМАНИР-РЭХИМ. ГУЛ ЭУЗУ БИРЭББИН - НАСИ,МЭЛИКИН-НАСИ,ИЛАХИН-НАС. МИН ШЭРРИЛ-ВЭСВЭСИЛ-ХЭННАС. ЭЛЛЭЗИ ЙУВЭСВИСУ ФИ СУДУРИН-НАС. МИНЭЛ-ДЖИННЭТИ ВЭП-НАС

Re: Мусульманская магия

СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 21:04
Вероника
От любой болезни
СУРА ФАТИХА

Если эту молитву прочитать на воду и дать выпить больному любой болезни,он выздоровеет!

"Бисмил-лахир-рахманир-рахим. Элхемдулил-лахи реббил-алэмин.Эррехманир-рахим.Малики йеумеддин.Ийаке нэбуду вэ ийеке нестэин.Ихдинас-сиратэль-мюстагим.Сиратэллезики эньэмтэ элейхим,гейрил-мегзуби элейхим вэлэззалин

Re: Мусульманская магия

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 14:49
and
Несмотря на то, что в мусульманстве магия запрещена, среди мусульман, особенно женщин, очень распространено хождение к различным гадалкам. Те, читая суры из Корана, отчитывают, снимают порчу и привлекают удачу. Гадают обычно на игральных картах, или же на четках, перебирая их, а затем кидая на стол и глядя, как они расположились. При снятии порчи, присят принести им множество разных вещей - замок, свечу, двух живых рыбок, мыло, полотенце, гвозди, мелкие монеты, разноцветные нитки, купюру достоинством 1 доллор и т.д. Этот набор может меняться. Со всем этим производятся магические манипуляции, а затем клиент выпускает рыбок в речку, разбрасывает монеты на перекрестке, моется и вытирается купленным полотенцем. Однодолларовая купюра сворачивается особым образом и дается клиенту на денежную удачу.Гвозди нагреваются на огне свечи, втыкаются в кусок хоз. мыла и обматываются нитками. Это мыло затем кидается в реку.
как говорят сами эти гадалки, они совершают ритуалы призывая мусульманских святых и прося их о помощи.

Re: Мусульманская магия

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 11:23
Alyena
Я сама мусульманка, поэтому знаю эти суры. Эти суры можно и каждый день по три раза повторять. Но это не совсем магия, а молитва.

Re: Мусульманская магия

СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:16
Elenna
Я не мусульманка, но, насколько я понимаю, в исламе отношение к магии такое же, как в христианстве. Так корректно ли говорить о "мусульманской" магии? Наверное, уместнее в данном случае говорить о наследии языческого прошлого каждого мусульманского народа в отдельности.

Re: Мусульманская магия

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 11:02
АнжелаКим
Не вижу принципиальной разницы между исламской религией как таковой и мусульманской магией. К тому же наблюдается реальная польза от магических ритуалов, в которых используется чтение Корана. Довелось жить в Средней Азии, так там самые истовые мусульманки обращаются за помощью к местным цыганам, так называемым люли. И те успешно помогают, и бесплодие лечат, и семьи сохраняют.