Страница 1 из 1

Цыганская магия

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:36
mariina
Наверное многим из вас приходилось слышать про цыганскую порчу. Чем она опасна и чем отличе этого вида негативных программ от других видов энергоинформационной агрессии?в первую очередь сила этого вида магии кроется в ее прерываной родовой линии.. то есть этот народ практикует ее из поколения в поколении. Не уменьшая силы своей магии сомнеиями в ее существании, отрицаииями и сомнениями. В отличии от других культур, цигане не ставят себе моральных запретов и потому они практически отождествлены с представитееляями нижних миров. Это своеобразное жрчество нижнему миру, то есть служение самим своим существованием. поТому Силы которые привлекают цигане в своих обрядах это силы низшего астрала. Грубыее, но очень мощные. И неверие в цыганскую магию . как в принципе и в любую магию, не спасает. Потому, я хотела бы сегодня рассказать о мехаизмах наведеия этого вида негативных программ.
Обычно при наведении порчи цыгане вырывают прядь волос. Зачем это? Существует порча имеющая древние корни, которая выполняется с помощью волос жертвы и ковыля. Но не факт,что ваши волосы вырванные цыганкой будут использоваться именно так. . Вряд ли ставит перед собой уличная цыганка лишить вас жизни, ее более интересуют ваши деньги.
Чаще с вырыванием волоса срабатывает функция "отдачи своего", дай что- то свое позолоти ручку как они утверждает, ей цыганке взять что-то надо у тебя, т.е взять у человека подтверждение, разрешение что он соглашается о ее намеренном вмешательстве в волю человека как гадалка, разводяга, в этом что то есть по моему. у потерпевших складывается впечатление, что мошенницы владеют техникой гипноза. Но Вадим Колесников поясняет, что в большинстве случаев цыганки просто "забалтывают" собеседниц: "Есть такое понятие – "эриксоновский гипноз".

Re: Цыганская магия

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:37
mariina
Конечно, "целительницы" об этом американском психотерапевте вряд ли знают, хотя методы похожи. Они очень быстро и много говорят собеседницам о семье, близких, горе, слезах, порче, перескакивают с одного вопроса на другой и так далее. И все эти фразы перемежаються упоминаниями о деньгах. Именно фразы являються ключевыми. Приставания на улицах и вырыванием волос люди этой категории не ограничиваються. Одна такая леди, позвонила в квартиру местной жительницы, и когда та открыла дверь, с порога заявила, что на нее и ее родственников какой-то нехороший человек навел порчу. А она, мол, поможет избавиться от такой напасти.
Хозяйка заохала и пригласила "целительницу" в комнату. Далее пошли сначала заговаривание зубов, а затем и "фокус". Мошенница попросила у хозяйки два листа белой бумаги. Один смяла, положила на железную тарелку и сожгла.
Затем пеплом посыпала второй лист. И – о, ужас! На нем необъяснимым образом появился крест, который, по словам аферистки, и указывал на смертельное заболевание.
Хозяйка квартиры была в шоке. Но "добрая целительница" согласилась ей помочь. За снятие порчи взяла пять тысяч рублей. А затем заявила, что и все остальные деньги, хранящиеся в квартире, надо "почистить". Как вы догадываетесь, наличность она незаметно подменила и вынесла из квартиры.
Милиционеры при потерпевшей провели следственный эксперимент. Им тоже удалось повторить этот фокус. У мошенницы были длинные ногти, под ними она прятала кусочки воска. Во время магических пассов над листом бумаги она незаметно рисовала крест. Пепел прилипал к воску.
Такой же фокус проделывается с клеем и землей. То есть лист бумаги посыпается землей, а затем на нем проступает какое-либо изображение. Как вы понимаете, заранее нанесенное клеем.
Очень популярны в цыганской среде и обычные куриные яйца. Мошенница просит принести ей яйцо, проделывает с ним пассы над головой у будущей жертвы. Потом разбивает. А внутри оказывается… червяк.
Тоже все просто. Когда аферистка разбивает яйцо, то незаметно бросает внутрь скрученную шерстную ниточку или кусочек тонкой резинки.

Re: Цыганская магия

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 17:37
mariina
Та медленно раскучивается в вязком белке. Очень похоже на червяка. Да если еще яйцо подменить на тухлое – впечатление незабываемое!
Часто мне задают вопрос о возмездии. Вот мол почему за все магические бесчинства цыгане не несут никакой ответсвенности. цыгане не чувствуют за собой вины за гадание, обман, колдовство и пр. У них существует предание о цыгане, который присутствовал при распятии Иисуса Христа, на Голгофе. Он украл и спрятал в своих кудрях гвоздь, которым хотели пронзить сердце Спасителя. За это бог, якобы, позволил цыганам безнаказанно гадать, обманывать и колдовать. Вот так одной легендой можно держать целый народ в заблуждении... А впрочем, кто знает...

Re: Цыганская магия

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:59
noangel
А я слышала другую версию о магических способностях цыган. Однажды в далеком прошлом существовала некая магическая книга, которая содержала в себе все тайны бытия, нечто вроде египетских "Книги жизни" и "Книги мертвых", только два в одном. Эту книгу охраняли светлые и темные силы, чтобы мировое равновесие не нарушилось. Но однажды повелитель одних из темных сил похитил эту книгу и хотел ее изучить, чтобы захватить весь магический мир. Но узнавшие о пропаже представители добрых сил пустились за ним в погоню. В итоге в процессе борьбы книга оказалась разорванной на много мелких частей и развеяна по ветру. Но так оказалось, что местом сражений этих сил была Земля, и в тот момент, когда книгу разорвали, рядом оказалось цыганское племя. Они начали собирать разлетающиеся части страниц и пытались прочесть, что там написано. У них получилось собрать несколько из них и тем самым они получили маленькую часть самых древних магических знаний. Увидев, что к высшим знаниям приобщились простые смертные, Высшие силы рассердились, но даже они были не в силах лишить цыган полученной ими магии. Поэтому они наказали цыган вечным бродяжничеством, порошайничеством, неимением собственного государства и моральным презрением остальных народов.

Re: Цыганская магия

СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 18:35
mariina
неспорю может было и так