Зеркала в снах

Украинская, мусульманская, цыганская, магия огня, зеркал и прочее

Зеркала в снах

Сообщение 7akai7 » 17 окт 2011, 21:54

Некоторые говорят, что смотреться в зеркало во сне опасно. Есть и противоположное мнение - можно узнать о себе что-то доселе скрытое, увидеть свою истинную сущность. Или же можно вступить в контакт с какой-то частью своей личности. Какие меры предосторожности нужно соблюдать при этом, то есть при взгляде в зеркало в обычном или осознанном сновидении?
Аватара пользователя
7akai7
Случайно проходил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 15:21

Re: Зеркала в снах

Сообщение Lana » 01 ноя 2011, 00:44

Я считаю, что надо быть предельно осторожным, смотрясь в разбитое зеркало или зеркало, имеющее трещины (причем как в реальной жизни, так и во сне). А смотреться в хорошее зеркало можно без опасения, ведь это возможность и себя познать, а может и будущее свое увидеть.
Аватара пользователя
Lana
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 00:17

Re: Зеркала в снах

Сообщение Glorywind » 04 ноя 2011, 17:51

Физики считают зеркала "многослойной неизученной структурой". То есть, сегодня даже наука говорит о том, что зеркало действительно явление непростое и уникальное. Зеркала широко используются в магии именно за возможность с их помощью заглянуть за грани ВИДИМОЙ реальности. Ну а если говорить о сновидениях, то во сне, когда мы находимся под властью нашего подсознания, заглянуть в неведомое с помощью зеркала еще проще. Если во сне вам приснится зеркало, и вы будете смотреть в него с целью получить ответ на любой свой вопрос - обязательно получите!
Аватара пользователя
Glorywind
Случайно проходил
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:50
Откуда: Москва

Re: Зеркала в снах

Сообщение Mikaru-tian » 12 ноя 2011, 21:47

Мне во сне часто сниться зеркальный коридор или просто несколько стоящих рядом зеркал. Сон выглядит каким-то мрачным и оставляет неприятный осадок. Как вы думаете, что подобное может обозначать?
Аватара пользователя
Mikaru-tian
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:29

Re: Зеркала в снах

Сообщение Карма » 14 ноя 2011, 16:44

Зеркальный коридор может означать, что вы в жизни находитесь на распутье и не знаете, какой стиль жизни и поведение выбрать. вообще такой коридор-это множество миров и реальностей, связанных друг с другом. Помните: все, что вы делаете, говорите, и даже думаете, может отразиться на вас и вашем проявлении в других реальностях.
Маленький совет тем, кто боится разбитых зеркал: такое зеркало нужно хорошо промыть проточной водой, в идеале свяченой. Проточная вода уносит всю информацию, зеркало становится неопасным!
Аватара пользователя
Карма
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 16:40

Re: Зеркала в снах

Сообщение Наталkа » 23 фев 2012, 00:39

А мне несколько раз снилось, что я сижу перед зеркалом, но вижу не себя, а женщину из 17-18 века, хотя во сне чувствую себя очень комфортно. Удивление от того, что отражение не мое проходит где-то на периферии сознания. Может, мне снится мое прошлое перевоплощение?
Аватара пользователя
Наталkа
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 00:17

Re: Зеркала в снах

Сообщение babusika » 31 авг 2013, 16:14

Я тоже боюсь спать напротив зеркал, и не хочу чтобы они снились мне. Сын когда спал напротив зеркала, всегда плакал, все же не просто так это.
Аватара пользователя
babusika
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 16:04

Re: Зеркала в снах

Сообщение SergeyPochep » 31 авг 2013, 18:30

Мне тоже снились зеркала, но тут еще важно разобраться, вещий это сон или пустой. Да и для каждого человека толкование сна может быть строго индивидуальным.
Аватара пользователя
SergeyPochep
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:57

Re: Зеркала в снах

Сообщение pavelL » 13 сен 2013, 15:00

У меня были некоторые сны в которых я видел нечто в зеркалах. После каждого такого сна, у меня в жизни, что то происходило. Иногда хорошее, а иногда плохое. Я не внушаем и о зеркалах ничего не знаю..
Аватара пользователя
pavelL
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:29

Re: Зеркала в снах

Сообщение Вероника » 23 фев 2021, 20:28

babusika писал(а):Я тоже боюсь спать напротив зеркал, и не хочу чтобы они снились мне. Сын когда спал напротив зеркала, всегда плакал, все же не просто так это.

Не стоит бояться зеркал, да они имеют свойство скапливать негатив, но далеко не вредны как мы привыкли думать. Я люблю зеркала и они в моей комнате есть, большое зеркало например отзеркаливает кровать, но никакого дискомфорта нет совершенно. Зеркала во сне, опять таки все очень индивидуально, порой они просто указывают на негатив и те события где нужно быть осторожным
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Разные виды магии




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика