Эзотерический форум Вероники Каревой

Зеркала в снах

Украинская,мусульманская,цыганская,магия огня ,зеркал и прочее...

Эзотерический форум Вероники Каревой Темы

Зеркала в снах

Сообщение 7akai7 17 окт 2011, 21:54

Некоторые говорят, что смотреться в зеркало во сне опасно. Есть и противоположное мнение - можно узнать о себе что-то доселе скрытое, увидеть свою истинную сущность. Или же можно вступить в контакт с какой-то частью своей личности. Какие меры предосторожности нужно соблюдать при этом, то есть при взгляде в зеркало в обычном или осознанном сновидении?
7akai7
Случайно проходил

Re: Зеркала в снах

Сообщение Lana 01 ноя 2011, 00:44

Я считаю, что надо быть предельно осторожным, смотрясь в разбитое зеркало или зеркало, имеющее трещины (причем как в реальной жизни, так и во сне). А смотреться в хорошее зеркало можно без опасения, ведь это возможность и себя познать, а может и будущее свое увидеть.
Lana
Случайно проходил

Сообщение Glorywind 04 ноя 2011, 17:51

Физики считают зеркала "многослойной неизученной структурой". То есть, сегодня даже наука говорит о том, что зеркало действительно явление непростое и уникальное. Зеркала широко используются в магии именно за возможность с их помощью заглянуть за грани ВИДИМОЙ реальности. Ну а если говорить о сновидениях, то во сне, когда мы находимся под властью нашего подсознания, заглянуть в неведомое с помощью зеркала еще проще. Если во сне вам приснится зеркало, и вы будете смотреть в него с целью получить ответ на любой свой вопрос - обязательно получите!
Glorywind
Случайно проходил

Сообщение Mikaru-tian 12 ноя 2011, 21:47

Мне во сне часто сниться зеркальный коридор или просто несколько стоящих рядом зеркал. Сон выглядит каким-то мрачным и оставляет неприятный осадок. Как вы думаете, что подобное может обозначать?
Mikaru-tian
Случайно проходил

Сообщение Карма 14 ноя 2011, 16:44

Зеркальный коридор может означать, что вы в жизни находитесь на распутье и не знаете, какой стиль жизни и поведение выбрать. вообще такой коридор-это множество миров и реальностей, связанных друг с другом. Помните: все, что вы делаете, говорите, и даже думаете, может отразиться на вас и вашем проявлении в других реальностях.
Маленький совет тем, кто боится разбитых зеркал: такое зеркало нужно хорошо промыть проточной водой, в идеале свяченой. Проточная вода уносит всю информацию, зеркало становится неопасным!

Сообщение Наталkа 23 фев 2012, 00:39

А мне несколько раз снилось, что я сижу перед зеркалом, но вижу не себя, а женщину из 17-18 века, хотя во сне чувствую себя очень комфортно. Удивление от того, что отражение не мое проходит где-то на периферии сознания. Может, мне снится мое прошлое перевоплощение?
Наталkа
Случайно проходил

Сообщение babusika 31 авг 2013, 16:14

Я тоже боюсь спать напротив зеркал, и не хочу чтобы они снились мне. Сын когда спал напротив зеркала, всегда плакал, все же не просто так это.
babusika
Случайно проходил

Сообщение SergeyPochep 31 авг 2013, 18:30

Мне тоже снились зеркала, но тут еще важно разобраться, вещий это сон или пустой. Да и для каждого человека толкование сна может быть строго индивидуальным.
SergeyPochep
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму

Сообщение pavelL 13 сен 2013, 15:00

У меня были некоторые сны в которых я видел нечто в зеркалах. После каждого такого сна, у меня в жизни, что то происходило. Иногда хорошее, а иногда плохое. Я не внушаем и о зеркалах ничего не знаю..
pavelL
Случайно проходил

Вернуться в Разные виды магии