Магия зеркал

Украинская, мусульманская, цыганская, магия огня, зеркал и прочее

Re: Магия зеркал

Сообщение and » 27 янв 2012, 17:08

Есть очень простая медитация с зеркалом о которой рассказывал Ошо.
Нужно выбрать время, когда вас ничто и никто не будет отвлекать, сесть перед зеркалом и просто смотреть на свое отражение. Это может длится несколько часов и вдруг смотрящий начинает понимать, что в зеркале не он. Он как бы абстрагируется от своего тела. Приходит понимание что Я - это не Я. Не это отражение и не это тело. Я нечто другое.
Аватара пользователя
and
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:15

Re: Магия зеркал

Сообщение bm13 » 05 сен 2012, 16:34

До жути в детстве боялась зеркал! У нас дома , в коридоре было два зеркала направленных друг на друга, как - то , маленькой ,когда никого не было дома, мне что -то привиделось, так я ,оцепенев от страха, проревела часа два ,даже пошевелиться боялась.
Знаю, что зеркала используют как проводники в другие мира,если взять большое зеркало и поместить его в воду, больше всего подойдет ручей, то можно увидеть духов обитающих в воде
Аватара пользователя
bm13
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 16:03

Re: Магия зеркал

Сообщение Darya_ » 02 сен 2013, 12:26

К зеркалам отношусь очень настороженно и моя собака, видимо, тоже. Частенько всматривается в зеркало шкафа - купе и рычит, как будто помимо своего отражения кого-то там видит еще.
Аватара пользователя
Darya_
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:02

Re: Магия зеркал

Сообщение Svetlaya » 19 авг 2014, 13:36

Здравствуйте! Моя маленькая дочка с того возраста, как начала ходить, всё время вертелась перед зеркалами (у нас шкаф-купе до потолка был). Я думала, ей просто нравится кокетничать, изображать что-то и т.д. В новой квартире зеркал у нас гораздо меньше, а в детской комнате нет вообще. Сейчас делаем ремонт и меняем мебель. Вопрос к знающим людям: стоит ли в детской комнате делать зеркальный шкаф-купе? Второй вопрос: можно ли на потолок в детской повесить круглое (небольшое) зеркало, изображающее солнце (хочу потолок в виде неба сделать)? Заранее благодарна за советы.
Аватара пользователя
Svetlaya
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:15

Re: Магия зеркал

Сообщение Anirma » 20 авг 2014, 10:26

У меня у бабушки трильяж стоял напротив кровати и она всегда его на ночь закрывала, я никогда не интересовалась зачем она так поступает, теперь понятно.
Аватара пользователя
Anirma
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 10:12

Пред.


Вернуться в Разные виды магии




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика