Ритуал “Зеркальный коридор”

Украинская, мусульманская, цыганская, магия огня, зеркал и прочее

Re: Ритуал “Зеркальный коридор”

Сообщение Sweeney » 30 авг 2012, 14:41

На мой взгляд, человек? не обремененный определенного рода талантами, вряд ли вообще что-то увидит с помощью магии зеркал, как и исполняя иные ритуалы. Человек, в силу природного любопытства, часто сует свой прекрасный нос в области совершенно далекие от его понимания. Почему прохожий не сует руки в работающие части электропилы или прочие устройства? Знает, что может пострадать. Так почему мы лезем в область магических ритуалов, зная, что можем пострадать? Или душу никому не жалко? Действительно, зачем жалеть то, что нельзя увидеть...
Аватара пользователя
Sweeney
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:19

Re: Ритуал “Зеркальный коридор”

Сообщение Princess » 07 сен 2013, 13:58

Я зеркал никогда не боялась, но у нас в летней кухне стоит старый трельяж, и я, будучи маленькой, часто поворачивала его боковые зеркала перпендикулярно к основному. Ты смотришь в главное зеркало, а, когда заглядываешь в боковые, видишь себя в профиль. Ну и, конечно, боковые зеркала образуют тот самый "коридор". Читала я ещё в детстве про такое гадание, хотела бы попробовать и до сих пор хочется, но я реально боюсь, хотя по жизни и не особо суеверная :004:
Аватара пользователя
Princess
Случайно проходил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:42

Пред.


Вернуться в Разные виды магии




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика