Магическое блюдо

Украинская, мусульманская, цыганская, магия огня, зеркал и прочее

Магическое блюдо

Сообщение Mif » 09 июн 2011, 23:51

Магическое блюдо

Данная------- приворотная магия прекрасно подойдет для случаев когда-------- женщина -----готовит еду для мужчины в котором она хочет----- пробудить желание.

Постарайтесь чтобы ваше---- блюдо непременно содержало---- пастернак ----морковь--- сельдерей и огурцы.

Только не вздумайте порезать их ------кружочками все эти овощи можно резать только---- вдоль.

Вам нужно------ сосредоточиться на любимом мужчине в процессе ------подготовки или очистки овощей.

При этом нужно произносить----следующее заклинание:

«Здесь сила здесь радость

Здесь радость здесь сила.

Наслажденье получи

Наслажденье дари

Дари наслажденье!».




Заклинание необходимо повторить------ семь раз а--- кроме того в -----процессе приготовления блюда- не переставайте все время думать о любимом мужчине о -----том как вы --занимаетесь с ним любовью.

Существует------мнение что даже-----столь простое заклинание может оказаться -------достаточным для того чтобы----не закончив приема пищи мужчина ----страстно захотел близости с женщиной которая ----приготовила это блюдо.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Магическое блюдо

Сообщение lala » 14 окт 2011, 17:33

Да, блюда с разными заговорами бывают... В моей жизни был случай, когда на праздник мой любимый принёс шубу, приготовленную его мамой. А мама эта не очень была рада нашей связи. Так вот, на вкус обычная шуба показалась мне безвкусной, а точнее, вкуса земли. а любимый уплетал её с радостью и удивлённо на меня поглядывал. Мы расстались на следующий день - навсегда. Вот так.
Аватара пользователя
lala
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:23

Re: Магическое блюдо

Сообщение berk » 14 окт 2011, 17:37

lala писал(а):Да, блюда с разными заговорами бывают... В моей жизни был случай, когда на праздник мой любимый принёс шубу, приготовленную его мамой. А мама эта не очень была рада нашей связи. Так вот, на вкус обычная шуба показалась мне безвкусной, а точнее, вкуса земли. а любимый уплетал её с радостью и удивлённо на меня поглядывал. Мы расстались на следующий день - навсегда. Вот так.



У любого магического воздействия есть определеннео время сработки. И срок ну никак не один день. Скорее всего это плацебо..
Изображение

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою кошку...
Аватара пользователя
berk
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:12
Откуда: Новосибирск



Вернуться в Разные виды магии




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика