ФАНТОМ И ДУША. ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

Украинская, мусульманская, цыганская, магия огня, зеркал и прочее

ФАНТОМ И ДУША. ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

Сообщение Mif » 03 окт 2021, 08:06

Изображение


Сейчас эзотерическая тематика становится все популярнее и популярнее, все больше людей интересуется и общается на эти темы, а кто-то даже что-то пробует.
Совсем недавно на улице я услышала разговор нескольких школьниц на тему того, как же правильно вызывать душу для спиритического сеанса…
Это мне резануло слух, так как меня в очередной раз опечалило, что люди не понимают этих процессов, не понимают, что происходит с душой после смерти, кого они вызывают и с кем общаются, поэтому в этой статье я решила поделиться своими Знаниями на эту тему.

Так что же происходит после смерти с душой?

Касательного этого вопроса очень много мифов, которые люди придумали сами, чем существенно усложнили себе жизнь, с моей точки зрения.
Кто-то говорит, что нужно тело кремировать, иначе душа принесет с собой травмы предыдущего тела, кто-то говорит, что душа тут застревает и ей надо указать путь молитвами и чтением Священных писаний, кто-то говорит, что душа уходит только через определенное количество дней
(например, 9 и 40 дней в христианстве) —
а до этого времени нужно делать всякие странные ритуалы из серии занавешивать зеркала в комнате покойника.
Воистину фантазия людей бесконечна, и придумать можно все, что угодно…
Но что происходит в действительности?
Все просто:
душа покидает тело,
и

ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ЖЕ

она уходит в другие мерности — туда, где находится её Высшее Я, то есть до того уровня, на котором находится сознание человека в этом воплощении
(чем выше развитие сознания, тем выше идет душа).
Там душа сливается с Высшим Я, «отдает» опыт, который она прожила, выбирает вместе с Высшим Я задачи для нового воплощения + выполняет другие задачи, которые человеческому сознанию в принципе не понять из-за его ограниченности…а затем идет на новое воплощение.
То есть души тут на Земле в планетарной сетке нет, так же у души нет привязанности к старому телу, ей все равно, что Вы с ним сделаете: похороните, отдадите на исследования, кремируете, скормите животным
(как бы это крамольно не звучало, я не призываю к этому, но просто подчеркиваю, что душе

АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО НА ЕЁ ПРЕДЫДУЩЕЕ ТЕЛО —

Вы же не сожалеете, когда выкидываете рваную старую футболку.
Нет, Вы просто идете и надеваете новую, даже не вспоминая о старой)!!!
Нет заблудших душ, потерявшихся душ, застрявших душ.
Справедливости ради отмечу, что душа по ЕЁ ВЫБОРУ может провести какое-то время после смерти на Земле, но это очень маленький срок, потом она все равно переместится в Высшие мерности к Высшему Я.
Но с кем же тогда общаются медиумы?
Кого видят родственники умерших?
Кто посылает им знаки с того света?
Кого же хотели вызвать те школьницы на спиритическом сеансе???

Ответ:

фантом.

Все слышали это слово, но мало кто понимает, что же скрывается за этим понятием в действительности, давайте разбираться.

Фантом – это энерго-информационная сущность, остающаяся на тонком плане планеты после смерти человека.
То есть у нас есть энергетическая система
(чакральные волны + совокупность тонких тел),
именно она остается после смерти человека, именно она хранит всю информацию о нём и его личности.
И вот пока есть энергия у фантома – он существует, когда энергия кончается, он просто растворяется. А откуда у него может взяться энергия – от живущих людей, то есть если Вы ставите свечку за умершего человека, приходите на его могилу, храните его вещи и часто вспоминаете о нём, то через Ваше фокусированное мысленное излучение он подпитывается, когда люди забывают умершего, то и его фантом растворяется.
Таким образом фантомы великих людей, о которых все до сих пор помнят, например, Цезаря, Пушкина, Наполеона и т. д., до сих пор существуют в планетарной сетке, а вот фантом какого-нибудь Петра Иванова, который умер 300 лет назад уже растворился…
Поэтому это не верно, что можно вызвать фантом абсолютно любого человека, можно взаимодействовать лишь с тем фантомом, у которого еще есть энергия, который еще существует.
Теперь логичный вопрос:
а стоит ли делать все эти ритуалы для умерших, стоит ли подкармливать их фантомы?
Мой ответ, что с позиции духовности это не имеет никакого смысла, фантом – это просто энерго-информационная оболочка, да, у него есть все воспоминания об этой жизни, сохранилось его Эго со всеми желаниями и привязанностями, поэтому для человека непосвященного будет казаться, что это и есть душа человека, что это и есть он сам собственной персоной…
Но души там

нет,

там нет того, что наделяло человека ДУХовной природой.
Да, с фантомами можно взаимодействовать, можно получать от них какие-то сведения, так как они находятся в информационном поле Земли и вся информация оттуда им доступна –

НО

у них очень сильное искажение этой информации, поэтому я считаю, что различные спиритические сеансы медиумов нельзя возводить в абсолютную Истину, так как преломление и загрязнение информации неизбежно высокое.


Вывод:


душа есть наша бессмертная сущность, нужно стремиться к взаимодействию именно с душой человека, так как именно она может поведать ИСТИННЫЕ ответы на все вопросы, например, о причинах заболевания, сложившихся поворотах судьбы, предназначении и т. п.
Так как именно в контакте с душой Вы столкнетесь с высоким уровнем духовности и осознанности, например, душа не будет просить Вас прийти на могилу, она не будет говорить о том, что скучает, она не будет на Вас обижаться за что-либо.
Надеюсь, что теперь Вы понимаете в чем различие между душой и фантомом, и что все-таки большинство экстрасенсов и медиумов контактирует именно
с

фантомом умершего, но никак не с его душой

(хотя они искренне могут думать, что они выходят на связь с бессмертной Сутью человека),
очевидным доказательством этого факта является то, что через их послания “души”
(в их понимании) передают очень земные и материальные просьбы, например, позаботиться о его любимой машине, принести его любимую марку сигарет на кладбище, передать сыну, чтобы учился хорошо и т. д.
Но душа все-таки это часть Бога, бессмертная Суть, которая проходит свои уроки из воплощение в воплощение, то есть уровень её осознания гораздо выше, чем любые земные желания и привязанности.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Разные виды магии




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика