Тренировка -Чистка от негатива

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение Вероника » 03 сен 2013, 11:40

Вы просили чтобы я поставила в среду .
Завтра я ставлю программу ,часов в 10 по московскому ,нормально?
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение malutka » 03 сен 2013, 11:43

Я написала, что можно и сегодня, так как запланированные планы у меня изменились. если возможно,то я не против и сегодня, часов в 17-18, но если что,то пусть завтра в 10))) :004:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение Вероника » 03 сен 2013, 11:47

Ок, тогда сегодня в шесть вечера поставлю :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение malutka » 03 сен 2013, 11:50

Хорошо,спасибо, Вероника))) :010: :010: :010:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение Вероника » 03 сен 2013, 19:36

Чистку запустила :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение Сергей Гафт » 04 сен 2013, 09:56

Привет .
Описываюсь по чистке ,самочувствие супер ,таким активным стал.
Кстати вчера очистилась больше именно физика,бегал постоянно в туалет ,у меня песок был в мочевом и вчера чувствовал как выходило по чуть чуть.
Посмотрите как там процесс идет.
Я очень доволен происходящим :002: :010:
Аватара пользователя
Сергей Гафт
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 09:39
Откуда: Москва

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение Вероника » 04 сен 2013, 10:14

Доброе утро Сергей .
Чистку посмотрела .
Очистились хорошо,физику кстати затронуло.
Сегодня программу сниму чтобы не перечистить вас )) :004:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение malutka » 04 сен 2013, 13:13

Вероника, добрый день, вот мой отчет:
Вчера, как только поставили,чувствовала как горели уши и щеки -прилив крови в голове, потом сонливость(у нас в время было 11й час вечера) легла,сперва раслабленность,а потом учащенное седцебиение,тяжесть в груди, и в голове...дальше спустилось вниз заболел низ живота,и начали болеть суставы,ноги,кости...я себя настроила на то,что нужно расслабиться и отпустит) отпустило где-то часа через два,уснула моментально и крепко,снились интересные сны, к примеру мне подарили коробку шоколадных конфет с названием "Маг" и в форме мага -фигурка человека,в плаще с капюшоном, а внутри конфеты-сладкие,сладкие,аж на зубах чувствовалось,я их ела...)) проснулась,выспалась,настроение - супер, ощущение чего-то нового,хотя до этого у меня неприятные события произошли,и я в принципе должна переживать,но я не переживаю!))) возникло желание новых знаний(видимо,верхняя чакра была забита?) чувствую себя спокойно, и уверенно, ощущение внутри, близкое к влюбленности -но не в кого :013: будто что-то в воздухе витает такое..)))правда, почки вот как-то сегодня болят... Спасибо!)) :010: По ощущениям,что голова прояснилась, а то была куча мыслей...
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение Вероника » 04 сен 2013, 14:30

Добрый день .
Очень хорошие ощущения у вас )))
Наблюдаем дальше :010:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировка -Чистка от негатива

Сообщение malutka » 05 сен 2013, 11:35

Доброго дня, Вероника :010: что меня радует-это отличное настроение, и мой крепкий,долгий сон(благо,есть возможность) усталости как таковой нет. вчера, ближе к ночи, ощущала сильное давление в теменной области,затем лоб. низ живота сегодня побаливает,хотя очевидных причин для этого нет) хочется пить больше воды, а есть наоборот-меньше. еще кошка моя-с утра не слезает с меня-легла на горло, потом на грудь,потом на живот...как липучка ходила за мной, вчера особо ко мне не подходила даже. в суставах и связках иногда что-то хрустит.) вот) посмотрите,как там идет процесс? Будем держать чистку три дня?))
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика