Карта желаний

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Карта желаний

Сообщение Светлана » 17 мар 2012, 21:24

На лист бумаги в центр наклеиваете свое лицо. Вокруг - все чем желаете обладать. Машина мечты, квартира мечты, деньги, кольца, туфли, мужчина, женщина, дети.... Нематериальные ценности "выписываются" маленькими буковками: "Гармония", любовь", "друзья", "счастье"... Для того чтобы ваша карта желаний работатала нежно соблюдать следующие правила:

1. Серьезный подход. Вы должны верить в себя и в будущее. Вырезая картинки надо мысленно представлять, как эта вещь у вас реально, вы ее держите в руках, ощущаете структуру и эмоции от обладания.

2. Наклеивать то, что вам на самом дела нравится до глубины души, а не просто ради любопытства.

3. "Карту желаний" нужно составлять не на всю жизнь, а с расчетом на ближайшие пару лет, т.е. наклеивать то, что вам необходимо здесь и сейчас.

4. После создания карту не надо выпячивать на всеобщее обозрение. ЛУчше вообще спрятать и лишь иногда брать в руки, смотреть, освежая чувства...

5. В какой-то момент карту нужно подзабыть. Но это само собой случается. Таким образом вы отпускаете желания, и они начинают воплозаться в жизнь.

6. Самое главное, не испытывать негативных эмоций, не вопрошать, тряся ватманом,: ну и где моя машина? Чем легче относишься к этому (после создания карты), тем естественней все происходит.

Почему это работает? Эфеективность визуализации, как еще называют методику, зависит от цепочки действий: концентрация на желаемом- эмоции-отпускание и забывание- реализация.

По материалам газеты "Комсомольская правда".
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика