Сеансы Рейки

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Harnacua » 10 сен 2012, 21:23

ААА! Всё болит...спина, позвоночник, почки, желудок, голова, давление бесится, это просто кошмар!
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 11 сен 2012, 14:21

приняла,спасибо,жду след сколько осталось ещё???
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 12 сен 2012, 21:31

Капья ,принимайте.
Давайте ещё парочку сеансов и можно будет сделать перерыв.

Harnacua, я предупреждала :013: Быстро же Вас пробрало. Это хорошо. Т.к. сеансы направлены на общее оздоровление,организм дал Вам понять, где у Вас проблемы. Видимо хорошо забито всё солями и шлаками.
Продолжаем? Принимайте сеанс. Если не сможете принять в ближайшее время по какой либо причине,энергия уйдё на нужды Вселенной.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 13 сен 2012, 09:08

Здравствуйте.Сеанс приняла большое спасибо.Просто уснула и выспалась за ночь.Жду след сеанса нового.старый на раскрытие сексуальности мы закончили.Новый на гармонизацию всех обменных процессов в организме..Приводим их в баланс и полное равновесие.Таких как обмен веществ белков,жиров и углеводов,лимфо обмен, усиливаем кровообращение во всем организме.Энергетический обмен приводим в гармонию.Настраиваем на гармонию все внутренние органы и на правильную их работу.На самоотчищение настраиваем печень,а печень очищать весь организм.Полный баланс организма.Работа сложная но нужная.Я намерена заняться собой.Посещаю фитнес,обмен веществ нормальный,питание стабильное и умеренное.Поэтому у нас все получится надо только поработать сеансами и гармонизировать все эти процессы. до полной гармонии.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Harnacua » 14 сен 2012, 19:03

Принял, уснул. Пока всё нормально, наверно...
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 14 сен 2012, 22:24

stasy,принимайте. :004: :010:

Harnacua,хорошо.Не нужно пугаться,если Ваш организм отреагировал какими-то неприятными и,даже,болезненными ощущениями.Это показатель того,что "процесс" пошёл.
Можете принимать следующий сеанс. :010:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Harnacua » 16 сен 2012, 02:12

Ну, наверное принял. Не знаю удалось ли мне побороть защитные функции организма, инстинкт самосохранения срабатывает, но пока всё нормально. Спасибо! Что дальше???
При жизни я был тебе чумой, умирая я буду твоей смертью.
Аватара пользователя
Harnacua
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:11

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Ель » 16 сен 2012, 18:16

Harnacua, если есть желание,можем продолжить.Можно попробовать сеансы другой направленности.
Не нужно бороться с защитными функциями :013: Инстинкт самосахранения может сделать передышку.
Просто,закрываете глаза и пытаетесь максимально расслабиться. Вреда энергия не причинит.Но если поле грязненькое,то Вам может сделаться немного хреновенько,хотя,ни какой опасности для Вас в этом не будет. :002:
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Сеансы Рейки

Сообщение Silva » 16 сен 2012, 19:42

приняла,жду последний и с ужасом буду ждать новых проблем)
Аватара пользователя
Silva
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:07

Re: Сеансы Рейки

Сообщение stasy » 17 сен 2012, 08:03

Здравствуйте сеанс приняла.большое спасибо.Был отрывок сна Звездные войны.Нас поместили в некий изоляционный городок вероятно не на земле.а в каком то другом измерении.По площади напоминает парк крупного городка.В него взяли 50 молодых семей с детьми.Чтобы они выжили.В космосе над этим городом большая война.А небо голубое с белыми воздушными облачками.Война с инопланетянами.На нашей стороне кто был люди или похожая на нас раса инопланетян вначале не понятно.В этом городке находятся 2 бункера из красного кирпича .Но на столько надежные,что даже атомная бомба не сможет уничтожить эти 2 здания.Мы ходим по этому городку смотрим постройки элитных домов без окон и дверей.Некоторые скоро закончат строят.Кому их строят мы не поняли.Всем людям в изоляции кто ждет тревожной сирены воздушной тревоги чтобы они жили мирно в этих домах если в небе все спокойно и нет опасности.Или для инопланетян которые на нашей стороне.Мы были на улице осматривали окрестности. раздалась тревога и мы побежали к бункеру всей толпой.Кто слишком был далеко от этого места обстреляли с неба огненными пулями.Они оставляют ожог небольшой на теле человека.Я убегаю.В меня попали,в сыночка нет.У меня болит слегка кисть и мизинец.Мы сидим несколько дней в этом бункере и не выходим.Нет потребности в еде и воде.Голода не кто не чувствует.Ожег у меня не болит почему то вообще больше.Скорее всего нас защищают и содержат не люди.Они нас всячески защищают и делают идеальные условия содержания для выживания..Моментально лечат от ожогов без боли шрамов и т.д.Мы живем без денег магазинов и не в чем не нуждаемся..Но инопланетян мы не видели ,которые на нашей стороне.Или они среди нас.Кто из нас кто мы не знаем.Потом мы снова вышли из бункера и ждем снова эту тревогу.Снова стреляют в нас,у нас страх мы все бежим.Далеко нам бежать.Но мы успели в нас не попали.В кого попали у них ожоги.Как они вошли в бункер дом защитной изоляции,их ожоги и боль моментально залечивают за секунды наши инопланетяне.Если учесть на что я принимаю сеанс значение не понятно.Опасность из вне,а внутри надежная защита гармония,нет чувства голода и потребностей не в чем либо.Агрессивная среда меня задела,меня Быстро излечили.Атаки продолжаются из вне,Но меня не задевают больше.Я в надежной защите..Это куда я попала в иммунную систему что ли свою?Ну простыла я немного 5дней назад.Неужели иммунную систему атаковали ночью бактерии чужеродные.Жду след сеанса куда поедем на этот раз посмотрим.
Аватара пользователя
stasy
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:25

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика