Код желания

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Код желания

Сообщение ЛоВ » 01 окт 2011, 10:55

Малютка, Ваш код - 44215, на бумажку, в кошелек, можете магнит положить - это вообще как общая рекомендация и еще кошелек никогда не должен оставаться пустым, иначе в нем долго деньги не появятся. И еще неплохая вещь как неразменный рубль или доллар сложенный треугольником.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Код желания

Сообщение malutka » 01 окт 2011, 13:07

спасибо,магнита как такового нет,а можно вообще с холодильника магнитик в кошель положить?
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Код желания

Сообщение ЛоВ » 02 окт 2011, 09:22

Малютка, можно, есть еще мягкие магниты от ростишек и в прочих всяких детских лакомств, их тоже можно.
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Код желания

Сообщение malutka » 02 окт 2011, 09:32

Спасибо, положила БООЛЬШОЙ МАГНИТ :2: посмотрим,что будет :23:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Код желания

Сообщение malutka » 02 окт 2011, 09:35

И еще, может и не в тему, конечно, но я где-то слышала,что для привлечения денег нужно накрасить контрастным лаком средний и безымянный палец на правой руке,так вот,я тоже так сделала))) Я это видела у Гузеевой, у Шелест, у Собчак, у Довлатовой. вроде по фен-шую это сделано. не знаю,действует ли :23:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Код желания

Сообщение ЛоВ » 02 окт 2011, 20:51

Девочки - было у меня подозрение, что код не работает, Светлана подтвердила мои мысли. Малютка и Ель как у вас?
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Код желания

Сообщение Ель » 05 окт 2011, 13:41

МИНИ ОТЧЁТ ;-)

Код записала на маленькой зелёной бумажечке и положила в кошелёк.Так же,в кошелёк, положила магнит в зелёных тонах (сувенир из Сингапура,кстати)
Денег с неба не валится,но...
Позвонил мой наставник и сообщил о куче скидок на настройки,чистки и т.п., и о наборе группы на семинар по диагностике,на который я давно хотела записаться.
Между делом,рассказал,что на предприятие,где он является соучредителем,нужны сотрудники. (Специфика работы по моей специальности,зарплата чуть выше чем я получаю)
А вчера,дочь сообщила,что к нам переезжает зять и спросила, сколько надо денег отдавать за квартплату...
Гы...Забавно...

Так,что я пока оставлю код.Посмотрю,что будет дальше.
Мстят только слабые.... Сильные умеют прощать....
Аватара пользователя
Ель
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:44

Re: Код желания

Сообщение malutka » 06 окт 2011, 17:55

У меня вроде работает, но окольными путями-денег как таковых чистыми нет,но зато по работе сделали именно мне большой заказ заказчики,от которых я не ожидала никак.. далее, мне просто так стали приносить просто еды-куча консервов-сгущенка,тушенка, шпроты, крупа какая-то,паштеты. сегодня вот на работу неожиданно пришел один заказчик и принес мне 2 огромных торта))) а маме моей предложили выйти на работу(мой же заказчик,неожиданно)сказал,что им именно нужен такой работник,хотя по возрасту ее бы не взяли,и вроде как с 1 ноября она выходит на работу,сейчас пока испытательный срок-как-то так у меня..кстати,она с февраля не работала,и работу подходящую найти не могла..
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Код желания

Сообщение malutka » 06 окт 2011, 17:57

Прочитала сообщение Ель-и правда забавно,денег как таковых нет,но предложения о работе есть))) хотя у меня в желании было до 19,подожду еще))
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Код желания

Сообщение ЛоВ » 06 окт 2011, 19:15

Девочки - кажется мне, что дело совершенно ни в коде, а в Солнышке, вам так не кажется?
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика