Код желаний

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Код желаний

Сообщение Вероника » 11 апр 2011, 12:56

Там получается разный код на одно и тоже желание
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Код желаний

Сообщение Mif » 11 апр 2011, 13:18

Девочки!!

Самое главное--КАК Вы задаёте вопрос!!

Как Вы это--прописываете!!

Поэтому я считаю , что лучше всего и целесообразней --САМОМУ задать свой вопрос.

Т.к. Вы его сформулируете так , как---чувствуете , как знаете -какие слова надо вложить в этот свой вопрос , а не ТАК , как его сформулирует кто-то ДРУГОЙ.


Тигрица , Вы пишете:
а у меня другая цифра получается....


Получилось это потому , что Вы и Nimfa --сформулировали Ваше желание----по-разному!

Вот поэтому и такие разные коды.



Вероника , ты пишешь:
Там получается разный код на одно и тоже желание


Почему разный?

Вот я ввожу такое желание:


Для примирения в любви
Татьяна 01.02.1986.
Спасибо.


Я получаю один и тот же код----36537.

Стоит только изменить , хотя бы одно слово , например: вместо--спасибо , написать-благодарю , то код будет совершенно-иным.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Код желаний

Сообщение malutka » 11 апр 2011, 15:28

ага, я тоже другой код сейчас получила.
вообще я где-то читала,что цифры 4 и 5 несут в себе негатив,и могут убрать все хорошее,поэтому их лучше избегать иметь в номерах машин,телефонов,домов и т.д. это правда? :23:
Изображение
Аватара пользователя
malutka
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:58

Re: Код желаний

Сообщение Тигрица » 11 апр 2011, 19:14

а у меня в номере аж две 4
Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав...
Аватара пользователя
Тигрица
Форумчанин
Форумчанин
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:05
Откуда: Россия

Re: Код желаний

Сообщение ЛоВ » 11 апр 2011, 22:05

Mif писал(а):Девочки!!

Самое главное--КАК Вы задаёте вопрос!!

Как Вы это--прописываете!!

Поэтому я считаю , что лучше всего и целесообразней --САМОМУ задать свой вопрос.

Т.к. Вы его сформулируете так , как---чувствуете , как знаете -какие слова надо вложить в этот свой вопрос , а не ТАК , как его сформулирует кто-то ДРУГОЙ.



Не знаю, не пользуюсь программами, не проверяла ничего - но мне кажется, что если Нимфа открывала тему и тем более код разный получается - может это совершенно разные вещи и она пользуется другой методикой, а даже если пользуется программой (Миф, спасибо за ссылочку, очень интересная программка) то если она пишет код, значит так или иначе она отвечает за исполнение желаний, как раз есть вариант проверить как это все работает.

П.С. Девочки - все кто будет пробывать пользоваться программкой - отписывайтесь - очень интересно - работает или нет?
Изображение
Аватара пользователя
ЛоВ
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:13

Re: Код желаний

Сообщение Nimfa » 11 апр 2011, 22:39

Программа электронная это хорошо -пока подобного не видела,проверю на себе обязательно,но я высчитывала сидела сама,как известно каждая буква относится к цифре -это касаемо слов желания,далее высчитывается день,месяц и год рождения соответственно потом и получается код.Этой методике и не только меня научила знакомая.
Аватара пользователя
Nimfa
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:19

Re: Код желаний

Сообщение AniViktorovna » 13 апр 2011, 11:33

Здравствуйте !!А можно и мне код на налад отношений с будущем отцом ребенка(свадьбу)...Если и на это возможно ..Соколовская Анастасия 8 апреля,1990 и скажите примерно как начинает действовать код...сколько времени от и до начала?? :2:
Аватара пользователя
AniViktorovna
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:30

Re: Код желаний

Сообщение qvo607 » 13 апр 2011, 11:39

здравствуйте!мне тоже код пришлите пожалуйста.Ольга(Иванова)10.12.88.желание-чтобы Дмитрий полюбил меня наконец-то и сам хотел частых встреч
Аватара пользователя
qvo607
Случайно проходил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:37

Re: Код желаний

Сообщение Nimfa » 13 апр 2011, 12:26

AniViktorovna Ваш код 74365

qvo607 Ваш код 68050

У меня связанное с делами желание было,проявило так:то что нужно было получить получила без всяких проблем.Касаемо отношений тут я код этот не пробовала на себе...Девушка сейчас использует тоже код на отношения,там действие началось,парнишка стал себя проявлять...
Аватара пользователя
Nimfa
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:19

Re: Код желаний

Сообщение AniViktorovna » 13 апр 2011, 12:32

Спасибо тебе !!я отпишусь если у меня что то изменится сразу же !!!!! :2: ;-)
Аватара пользователя
AniViktorovna
Случайно проходил
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:30

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика