Малая колода Ленорман

Все что относится к тренировкам, обсуждается в этом разделе

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Снежная » 15 июн 2011, 11:02

У меня был служебный роман с женатым мужчиной. Снчала всё было очень хорошо, потом мы в итоге расстались, но к этому человеку притензий не имею, хотя он и ведёт себя сейчас довльно таки странно,в чём дело понять не могу. Хочу попробывать вечером разложить карты на эту тему, понять его отношение и поведение....
А многие из коллектива, за спиной обсуждали и осуждали (как бы подойти и сказать в лицо ни один не осмелился, потом я узнала обо всём от своего единственного хорошего друга на работе). Да и просто узнала что за моей спиной слишком много сплетен. Все они оказались двуличными. Ибо со мной все так мило общались, прям ангелы во плоти чес слово)
Аватара пользователя
Снежная
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:45

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Mif » 15 июн 2011, 14:36

Да , у меня первая версия и была именно такая: любовный роман на-работе.

Будем теперь это-точно знать.

Вы пишете:
Код: Выделить всё
Снчала всё было очень хорошо, потом мы в итоге расстались, но к этому человеку притензий не имею, хотя он и ведёт себя сейчас довльно таки странно,в чём дело понять не могу. Хочу попробывать вечером разложить карты на эту тему, понять его отношение и поведение....


Вот давайте этот Расклад и разберём.

Мне только нужна полная дата его рождения.

Выкладывайте карты по схеме.

Окей?
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Снежная » 15 июн 2011, 15:13

Его дата рождения - 10.05.1980
Вечером домой приду - разложу. Мне по раскладу "двоё" смотреть?
Аватара пользователя
Снежная
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:45

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Mif » 15 июн 2011, 15:35

Да , лучше--" Двое".
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Mif » 15 июн 2011, 19:07

Девочки!!!

Всех , кого интересуют карты Ленорман--присоединяйтесь!!!!

Будем учиться -вместе!



Изображение
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Снежная » 15 июн 2011, 20:29

Сделала расклад "Двое"
Выпало следующее:
1 группа: Клевер, Крест, Коса
2 группа: Развилка, Якорь,Письмо
3 группа: Ребёнок,Тучи,Ключ
4 группа: Собака, Корабль, Дама
16 карта: Гора
17 карта: Букет
1.Отношения начали развиваться стремительно, было взаимопонимание. Далее возникли некие испытания, ну и собственно в дальнейшем произошёл разрыв отношений.
2.Я стояла перед выбором. Вот я так понимаю что здесь и видно любовный треугольник.Отношения держала в тайне (не знаю так поняла здесь карту Письмо или нет...)
3. для него всё было в новизну...достаточно искренние чувства.
человек он достаточно добрый...смог раскрепоститься..
В отношениях колебался, метался..
Человек пошёл по ложному пути.. закрытые двери...
4.вот тут не пойму...НУжно уметь сохранять дружеские отношения?
5.в перспективах разочарования, двуличие, ненависть. Нестабильность.
Ожидаются очередные препятствия, трудности в общении. Мужчина оставит меня (оставил уже).
Совет- быть может то, что всё не вечно, и нужно быть готовой что за прекрасным временем, потом всё увядает?
А вообще себе сложно гадать) потому что часто видишь то- что хочешь видеть)))
Аватара пользователя
Снежная
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:45

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Mif » 16 июн 2011, 00:15

Да , он у Вас нечто-феерическое!

Обаяшка и вообще супер!

Но и лгунишка он---- по-полной программе, верить ему - не следовало бы.. Он стремился доставить удовольствие прежде всего самому--- себе.

Он для этого готов был- ко всему, даже к-- унижениям в начале, зато ----потом обязательно возьмёт своё!!

А Вы знаете о том , что у него были проблемы с-мамой?

Но------- надёжность в семье для него ещё чаще --- главная потребность...

В Ваших отношениях он----бессознательно начал---- манипулировать и этим разрушил ----- себя прежде, затем---- отношения..

Очень и очень .редко, попадаются такие мужчины-- - альтруисты энергии и духа...

Чаще всего после -----осмысления феерии, но преследуют с ----завидной настойчивостью--- свои интересы.

Это я -так.

Провела небольшой экскурс по его характеристике.

Начнём разбор.

Расклад у Вас получится очень-" говорящий".

Сразу бросается в глаза некая -----жертвенность в Ваших отношениях.

Когда один отдаёт-больше , чем-получает.

Да , согласна , отношения развивались -очень стремительно , но также-стремительно они и-закончились!

Очень-кратковременные ,но с большой надеждой ( с Вашей стороны) на-будущее , но и в тоже время так мучительно , болезненно , как удар -ниже пояса , и--закончились!

Да , выбор нужно было сделать с Вашей стороны-однозначно!

Выбор дался Вам -не столь легко.

Напрягало то , что он-женат!

А Вам в первую очередь хотелось-стабильности в Ваших отношениях , как-то--" заякорить" эти отношения и Вы -пошли на эту любовную связь , причём-тайную!

Сразу скажу следующее.

Вы эти отношения видели--ОДНОБОКО , только с-одной стороны , т.е. со-своей.

Это как-одноглазый человек , который видит только-одну сторону какой-либо ситуации , а вторая для него-скрыта , или он просто не хочет---повернуть голову в-другую сторону.

Я уверена , что в Ваших отношениях проскальзывали такие моменты , когда надо было---всё очень внимательно-проанализировать!

Но Вам , честно признаться было просто не до-этого!

Что-с ним?

.достаточно искренние чувства.
человек он достаточно добрый...смог раскрепоститься..
В отношениях колебался, метался..


Совершенно--не согласна!

Это ---Вы так ВИДЕЛИ!!!

Потому что-хотелось чтобы было именно-так!

Этот человек из породы---Дон-Жуанов!

Он будет-гулять, всю свою жизнь , и в тоже время всеми силами будет сохранять-семью!

Человек---заперт между 2 Венерами , у него---2 кольца: один-на правой руке ( женат) , а другой--на левой ( вечный любовник).

Это я Вам пишу про Короля треф ( Тучи).

У него было желание----- заполучить Вас --- здесь и сейчас, все остальное его---- не волновало , при этом хочу отметить, что он--- не постоянен в своих желаниях и может быстро найти несговорчивому партнеру---- замену, тут же забыв о нем.

Ему нужно было---получить свою «игрушку», а поиграв с Вами он Вас просто-- выбросил , просто----- исчезая из Вашей жизни .

Для него---- не нужны были сами отношения, ему интересно само завоевание, соблазнение партнера.

Ему попались Вы как--- слабая «жертва», и Вы предпочли идти у него---на поводу , и сами -----не в силах были поставить точку в Ваших отношениях.


Урок для Вас.

Надо----взрослеть , набираться опыта и самое главное-мудрости!

Надо --ВОВРЕМЯ почувствовать -исчерпывающий момент в отношениях и выходить из них-с полным чувством собственного достоинства!

Не-поддаваться его-чарам , а вспомнить , что Вы-ЖЕНЩИНА , которая ДОСТОЙНА , как-любви , так и -уважения!

А где у нас---5 группа карт?

Показывают соответственно будущее этих отношений.

Как они будут развиваться и к чему приведут.


К чему они-привели , результат-налицо!

Чего Вам надо опасаться ?

Он от Вас будет стараться отдаляться всё дальше!

Так вот: ни в коем случае -не сдаваться на милость победителю!

Как бы не было--больно и тяжело собрать всю свою: гордость , чувство собственного достоинства -в кулак!

Никакого ходу--назад , если даже он и сделает попытки к примирению!


Совет.

А вот-здесь , надо рассматривать эту карту , не как карту-Букет , а саму Даму пик.

А это говорит о том , что при ЛЮБЫХ условиях , при ЛЮБЫХ ситуация Вы должны оставаться ---хозяйкой положения!

Чётко -владеть своими эмоциями!

Не давать собой-манипулировать ни в коем случае!

И этот совет--на будущее.

Вот такой Расклад.

Сразу от себя хочу сказать.

Чем у Вас всё это закончится.

Вы---найдёте -новую любовь.

А -он?

А он так и будет продолжать---Донжуанить.....

Жду комментов.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Снежная » 16 июн 2011, 09:32

Утро доброе!!
Прокомментирую..
Про проблемы с мамой – не знаю.. знаю что она умерла, и были некоторые моменты по которым я видела что ему это очень тяжело вспоминать , я и не спрашивала ни о чём…
Жертвенность это думаю с моей стороны…
Угу, закончились они тоже очень резко. Одним днём.
«Очень-кратковременные ,но с большой надеждой ( с Вашей стороны) на-будущее , но и в тоже время так мучительно , болезненно , как удар -ниже пояса , и--закончились!» я действительно надеялась на будущее, и закончились они крайне неожиданно и про удар это Вы в точку…


Вот относительно него совсем не могу согласиться. Он таки наоборот не Дон Жуан по своей сути. Никогда не гулял от жены. За 15 лет их жизни я была его первой изменой.

«Ему нужно было---получить свою «игрушку», а поиграв с Вами он Вас просто-- выбросил , просто----- исчезая из Вашей жизни .» жена узнала о нас, вот он и выбор сделал…

Да, я очень дорожила отношениями, хотя понимала что надо заканчивать, но не могла поставить точку. Когда решилась – меня чуть ли не со слезами на глазах просил этого не делать.. но не проходит и пары дней, как потом сам меня бросает.
Для меня действительно урок.
«Надо --ВОВРЕМЯ почувствовать -исчерпывающий момент в отношениях и выходить из них-с полным чувством собственного достоинства!» - именно это я и вынесла из этих отношений.

Да, он и правда отдаляется дальше и дальше, делает вид что меня не существует… а меня это злит.по началу я пыталась наладить отношения ( с надеждой вернуть их)потом забила… Попыток с его стороны на примирение быть не может однозначно.

«Чем у Вас всё это закончится.

Вы---найдёте -новую любовь» хочется в это верить)))
Аватара пользователя
Снежная
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:45

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Mif » 16 июн 2011, 11:34

Теперь я дам свои комменты. по Вашему сообщению.



Жертвенность это думаю с моей стороны…


Без-комментариев!


Вот относительно него совсем не могу согласиться. Он таки наоборот не Дон Жуан по своей сути. Никогда не гулял от жены. За 15 лет их жизни я была его первой изменой.


Он по Карте своего Рождения-9 бубей.

Я очень хорошо знаю этот тип мужчин.

Очень много прошло -супружеских пар , где муж--9 бубей , и не было ни одного , который бы не имел связь-на стороне!!

И , почти все эти встречи были---тайные , жёны узнавали о них=чисто случайно!

Но!!

Ни один из них не проявлял личной инициативы на-разрыв отношений!

Много инициаторов было--женщин!

Т.к. слёзно , просто-умоляли их-простить , что это-в последний раз , а когда более менее всё-успокаивалось -принимались за--старое!

Я уверена в том , что Ваш мужчина не-исключение!

За 15 лет их жизни я была его первой изменой.


Это--он Вам так сказал?

А ведь можно наговорить всё , что угодно!

Я Вам уже писала , что Вы чётко стоите в позиции--слепца!!
Кстати очень многим выпадает эта позиция , когда человек -осознанно не хочет видеть -настоящую Реальность , истинную её сущность!

А хочет видеть-то , что хочет ОН !!

И совершенно справедливо Вы написали:
А вообще себе сложно гадать) потому что часто видишь то- что хочешь видеть)))


А у Вас и в отношениях происходило то же самое!

Вы на очень многие моменты , просто-закрывали глаза , не видели-истинной сути!

Вы очень глубоко ошибаетесь в оценке --личности Вашего мужчины!

Я хорошо- знаю , КАК они умеют-" играть".


жена узнала о нас, вот он и выбор сделал…


Выбор относительно-серьёзности отношений с Вами он сделал-изначально сразу!

Леночка!

Я прекрасно понимаю , как Вам всё это-неприятно слышать!

Я помимо Вашего Расклада сделала--алгоритм Ваших отношений.

Так вот в этом алгоритме нет---ни одной карты ( позиции )---ЛЮБВИ по отношению к Вам!

Как бы Вам не хотелось верить , что это-не так , но это к сожалению-ПРАВДА!!!

И когда я посмотрела чем -закончатся Ваши отношения , для него вышла позиция---Дон-Жуан.

Он-как гулял , так и будет продолжать делать тоже-самое!

Опять начнутся-разборки в семье , опять он клятвенно начнёт обещать что это--в последний раз , но всё это-ложь и обман!

Вот и всё , что я хотела сказать по данному раскладу.

И ещё.

Леночка!
Хочу дать Вам один совет.

Когда Вы смотрите карты , я сейчас буду говорить о картах--придворных , обращайте своё внимание на---человека , представленного этой картой.

Например.

Возьмём карту-Ребёнок.

Ребёнок он и есть-ребёнок.

А-Валет пик , это карта--обмана , предательства , подставы , лжи и т.д.

А теперь посмотрите 2 позицию , соединив эти значения , и Вы--ГЛУБЖЕ поймёте , как он--вёл себя в Ваших отношениях , каковы были его--намерения , мысли , чувства и т.д.

И в-его позиции , нет ни одной карты--любви , даже при-соединении их.

Подумайте над этим очень и очень серьёзно!

Я не писала -ВСЁ о совете , который даёт Вам карта -Букет.

Так вот , помимо того , что я Вам написала , у неё есть ещё одно значение: учись---РАЗБИРАТЬСЯ в людях!

Учись увидеть то , что зачастую скрывается под-маской человека!

Всё это будет приходить-с опытом!

Так что-учите Уроки и самое главное извлекайте из них--правильные выводы!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Малая колода Ленорман

Сообщение Снежная » 17 июн 2011, 09:34

Ну быть может я и правда многое видела так как хотела видеть...
Про измены сказал мне не он, а люди которые давным давно его знают, так как все были крайне ошарашены что он изменил жене...
Буду думать над выводами)))
Вечером хочу попробывать ещё какой нибудь расклад..
Аватара пользователя
Снежная
Приглядываюсь к форуму
Приглядываюсь к форуму
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:45

Пред.След.


Вернуться в Тренировка ясновидения




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика