Возьму ученицу (Москва)

В этом разделе маги набирают учеников,а новички ищут учителей

Возьму ученицу (Москва)

Сообщение Rusa » 10 июл 2011, 14:22

Готова взять в ученики.

О себе: практикующая ведьма темных традиций колдовства, ведьмовства и чернокнижия.

Чему я учу: обучение делится на несколько этапов, их много, важно знать два: работа с собственной силой и волей и работа в традиции. На самом деле они тесно взаимосвязаны, и это разделение во многом условно.

На первых этапах развивается личная сила, воля, энергетика, человек во многом меняется, в т.ч. меняется его мировоззрение и во многом - личность.

Практическая часть работы подразумевает развитие в агрессивных и лилитианских традициях (!). Практическая часть наступает позже предварительной, когда ученик будет готов.

Основные принципы моей работы:
1. Нет магии без ее материального выражения (порча - человек серьезно заболел, проклятие - умер).
2. Все есть связи и влияя на них, управлять можно чем угодно.



"Темная" традиция в данном контексте не подразумевает зло и насилие (как почему-то принято считать), но накладывает определенные обязательства на учащегося - сильный пройдет, слабый останется позади. Также она подразумевает определенную свободу вашей магической практики, где главно - результат и ваши личные отношения с богами.
О пути. Халявы нет и не будет. Вам будут даваться знания и передаваться некоторые ключи управлений, но ТОЛЬКО если вас сочтут достойными этого и решат, что вы выдержите груз этих знаний. Будут определённые испытания, часть которых будет давать мир и высшие силы, проверяя вас и ваши намерения стать полноценным практиком на прочность.
Также до определенного этапа всегда можно прервать обучение и уйти (на самом деле, "уйти" можно всегда, вот только с разными последствиями от Богов и Сил).

Объявление дается в тестовом режиме, т.к. до этого я предпочитала никогда не набирать людей через интернет.

От желающих требуется: фотография в полный рост без поcторонних, свежая и четкая (чтобы ясно были видны глаза), полное количество лет, как вас зовут, развернутый ответ на тему : зачем вам это нужно, т.е. Цель вашего обучения, Чему вы хотите научиться. Писать на rusa.beldam собака яндекс.
Резюме без фотографий не рассматриваются, не рассматриваются также резюме со старыми фотографиями или фотографиями, не соответствующими требованиям (!). Конфиденциальность данных гарантирую, т.к. не преследую иных целей, кроме как научить.
Возможно как очное так и заочное обучение, однако важно понимать что в заочном варианте как такового "ученика" не будет, т.к. полноценным Учеником Практика ученик становится только в результате длительного взаимодействия с Учителем.



ps Строго с 17ти и до 22х лет.

Уважаемым модераторам: все вышезложенное не является коммерческим предложением с целью заработать денег и рекламой услуг, т.к. бесплатно.
Аватара пользователя
Rusa
Случайно проходил
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:21

Re: Возьму ученицу (Москва)

Сообщение Mif » 10 июл 2011, 15:21

Rusa , ---талантливых Вам--учеников!!!!! :15:

А почему так-строго регламентирован---возраст?

Когда -училась-я , были несколько -другие критерии к подбору учеников!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Возьму ученицу (Москва)

Сообщение Вероника » 10 июл 2011, 17:50

Желаю вам удачи в подборе ученицы и надеюсь видеть вас чаще у нас на форуме!!
И меня в общем тоже заинтересовал момент с возрастом,почему так ограничено или в этом возрасте как раз можно открыть способности или лучше усваивается?
P/S ничего личного :7:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Обучение




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика