Гадание "Плевок на зеркало"

Все остальные способы гаданий,которые не относятся к таро и рунам

Гадание "Плевок на зеркало"

Сообщение Mif » 13 ноя 2011, 17:24

Изображение





С помощью гадания------ "плевок на зеркало" можно узнать-------- гуляет от вас муж или- нет.


Слюна, как---- и кровь, ---ногти, ---пот,---- волос, относится к---- мумие человека.


Колдуны, прибавив к этому ------свое мастерство и ----заклинание, могли ---сделать с человеком ------все, что хотели.

Слюна —----- частица человека — вместе с--- наговором является частью--- тайного и может дать -------ответ на------ ваш вопрос,- есть ли соперница.


Итак,------ смотрите в зеркало и ------говорите заклинание-- три раза, при этом---- не глотая слюны.


"Как правда, что никто не может жить, быть без слюны, так я хочу, чтоб была вся правда на моем отражении, от моей слюны.
Как отражает зеркало мое отражение, так пусть отразит мне всю правду моя слюна на зеркале. Аминь."


Как скажете------- последние слова заклинания, ---плюньте на стоящее перед вами зеркало,------- смотрите,------ какой получится результат.

Если слюна -----потекла по стеклу — значит, у вас ----есть соперница.

Если слюна------- стоит на зеркале в---- каплях —----- муж вам верен.

Если------ часть слюны----- стоит, а -----часть---- обтекает, значит,----- будет изменять.

Удачной Вам-проверки!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Другие методы гадания




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика