Страница 1 из 1

Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:53
mariina
Гадание по улитке на -благосостояние.


Помните, как в детстве вы выманивали улитку из раковины? «Улитка, улитка, высуни рога - дам тебе пирога», — приговаривали вы. и когда улитка высовывалась из своего домика, это было настоящим счастьем. Ведь тогда должно было исполнится загаданное желание.

Но мало кто знает, что подобным же образом можно погадать на собственное благосостояние в ближайшем будущем.

Гадать можно в любое время суток. Найдите после дождя улитку средних размеров. Принесите ее домой и положите на стол, желательно на скользкую влажную поверхность, мокрое стекло, например.

Приготовьте три маленькие бумажки разного цвета - красного, белого и синего. В красную бумажку заверните крупную купюру, в синюю - монетку, а в белую - хлебные крошки.

Положите эти бумажки перед улиткой на расстоянии 10-15 см от нее. Затем отойдите от стола, чтобы улитка не пугалась, и смотрите, к какой бумажке она поползет.

Если улитке больше понравится красная бумажка, считайте, что вам повезло. В будущем вас ждет крупный финансовый успех, деньги будут водиться и разумно вами при этом расходоваться.

Если улитка облюбует белый листочек, это означает, что ваше благосостояние будет колебаться: может быть и густо, и пусто. Постарайтесь не тратить денег на ерунду.

Ну. а если улитке приглянется синий цвет, то вам можно только посочувствовать. В ближайшем будущем вас ожидают долги, безденежье, а то и разорение. Придется ждать лучших времен.

Re: Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 14:31
Mif
Ещё гадание на-улитке.




Насыпьте на ровную гладкую поверхность- золу из камина или муку, положите сверху улитку и задайте вслух вопрос, на который хотите найти ответ.

Пусть улитка свободно ползает по золе или муке и оставляет за собой след.

Форма ее следа может образовывать-- различные фигуры, возможно похожие на цифры или буквы, которые вы должны интерпретировать как ответ на ваш вопрос.


Удачи!!

Re: Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 19:09
mariina
спосибо интересно

Re: Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 18:57
Вероника
Блин, вот что что, но на улитке точно не смогу гадать. :003: Проще на жопках пауков чем улитках, бррр :013:

Re: Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 11:02
Mif
Вероника.

Я-тоже ! :004: :004:

Re: Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 11:32
Вероника
Mif писал(а):Вероника.

Я-тоже ! :004: :004:

:013: Мне из всего этого, сразу вспомнился случай моего детства, когда мама вычитав в газете как лечить ангину, предложила мне испробовать. А я наивный ребенок поверила. Поймала жабу и на нее дышала, ХОСПАДИ до сих пор стыдно перед той жабой. Жила себе и тут бац, поймали и зачем-то дышат на нее, да еще и так усердно. Кошмар. Так что все, что связано с таким, у меня как то вызывает беспокойство :013: :002: И да, ангина не прошла)))))

Re: Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 12:47
Mif
Вероника.
Повеселила ты меня !! :013: :013: :013:
Да....
В чувстве-ЮМОРА тебе не-откажешь ! :010: :010:
А я уже буквально-второй день-БАНЮ !
Такие пишут посты что-волосы встают дыбом !
Один голый секс. :008: :008:

Re: Гадание по улитке

СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 16:16
Вероника
Слушай, а весело ж, сидишь магичишь, пишешь умный пост, и тут соседняя тема -развлечение- и смех и грех. Знала бы ты, сколько этих писарей с ;щеглами; у меня вк ,инсте или однокл, но не фото, то фото; щегла; , но я беру для опытов, порчи испытываю :013: :008: