Гадание по улитке

Все остальные способы гаданий,которые не относятся к таро и рунам

Гадание по улитке

Сообщение mariina » 10 ноя 2011, 21:53

Гадание по улитке на -благосостояние.


Помните, как в детстве вы выманивали улитку из раковины? «Улитка, улитка, высуни рога - дам тебе пирога», — приговаривали вы. и когда улитка высовывалась из своего домика, это было настоящим счастьем. Ведь тогда должно было исполнится загаданное желание.

Но мало кто знает, что подобным же образом можно погадать на собственное благосостояние в ближайшем будущем.

Гадать можно в любое время суток. Найдите после дождя улитку средних размеров. Принесите ее домой и положите на стол, желательно на скользкую влажную поверхность, мокрое стекло, например.

Приготовьте три маленькие бумажки разного цвета - красного, белого и синего. В красную бумажку заверните крупную купюру, в синюю - монетку, а в белую - хлебные крошки.

Положите эти бумажки перед улиткой на расстоянии 10-15 см от нее. Затем отойдите от стола, чтобы улитка не пугалась, и смотрите, к какой бумажке она поползет.

Если улитке больше понравится красная бумажка, считайте, что вам повезло. В будущем вас ждет крупный финансовый успех, деньги будут водиться и разумно вами при этом расходоваться.

Если улитка облюбует белый листочек, это означает, что ваше благосостояние будет колебаться: может быть и густо, и пусто. Постарайтесь не тратить денег на ерунду.

Ну. а если улитке приглянется синий цвет, то вам можно только посочувствовать. В ближайшем будущем вас ожидают долги, безденежье, а то и разорение. Придется ждать лучших времен.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Гадание по улитке

Сообщение Mif » 12 ноя 2011, 14:31

Ещё гадание на-улитке.




Насыпьте на ровную гладкую поверхность- золу из камина или муку, положите сверху улитку и задайте вслух вопрос, на который хотите найти ответ.

Пусть улитка свободно ползает по золе или муке и оставляет за собой след.

Форма ее следа может образовывать-- различные фигуры, возможно похожие на цифры или буквы, которые вы должны интерпретировать как ответ на ваш вопрос.


Удачи!!
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Гадание по улитке

Сообщение mariina » 13 ноя 2011, 19:09

спосибо интересно
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Гадание по улитке

Сообщение Вероника » 26 фев 2021, 18:57

Блин, вот что что, но на улитке точно не смогу гадать. :003: Проще на жопках пауков чем улитках, бррр :013:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Гадание по улитке

Сообщение Mif » 01 мар 2021, 11:02

Вероника.

Я-тоже ! :004: :004:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Гадание по улитке

Сообщение Вероника » 01 мар 2021, 11:32

Mif писал(а):Вероника.

Я-тоже ! :004: :004:

:013: Мне из всего этого, сразу вспомнился случай моего детства, когда мама вычитав в газете как лечить ангину, предложила мне испробовать. А я наивный ребенок поверила. Поймала жабу и на нее дышала, ХОСПАДИ до сих пор стыдно перед той жабой. Жила себе и тут бац, поймали и зачем-то дышат на нее, да еще и так усердно. Кошмар. Так что все, что связано с таким, у меня как то вызывает беспокойство :013: :002: И да, ангина не прошла)))))
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Гадание по улитке

Сообщение Mif » 01 мар 2021, 12:47

Вероника.
Повеселила ты меня !! :013: :013: :013:
Да....
В чувстве-ЮМОРА тебе не-откажешь ! :010: :010:
А я уже буквально-второй день-БАНЮ !
Такие пишут посты что-волосы встают дыбом !
Один голый секс. :008: :008:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Гадание по улитке

Сообщение Вероника » 01 мар 2021, 16:16

Слушай, а весело ж, сидишь магичишь, пишешь умный пост, и тут соседняя тема -развлечение- и смех и грех. Знала бы ты, сколько этих писарей с ;щеглами; у меня вк ,инсте или однокл, но не фото, то фото; щегла; , но я беру для опытов, порчи испытываю :013: :008:
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону



Вернуться в Другие методы гадания




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика