Гадание с картами и костями

Все остальные способы гаданий,которые не относятся к таро и рунам

Гадание с картами и костями

Сообщение Фаустина » 06 апр 2011, 00:23

Перетасуйте карты. Держа их картинками вверх, откладываете по одной в стопку до тех пор, пока не появится первый король (для женщин) или дама (для мужчин). Положите эту карту на стол и продолжайте складывать стопку, пока не появится второй король (или дама). Этого положите справа от первого. Третий «советчик» помещается под первым, а четвертый – под вторым. Таким образом, у вас получился квадрат из королей или дам. Остальные карты вам не понадобятся.
Поиграйте в руке костями и бросьте их на стол. Ту кость, на верхней поверхности которой будет большее число, используют в дальнейшем гадании. Если на обеих картах будет одно и тоже число, бросают вновь. Если одно и тоже число выпадает и в третий раз, значит карты сегодня не хотят отвечать.
Предположим, что на одной кости вы увидите число большее, чем на другой. Прикоснитесь губами к кости в легком поцелуе, желая ей удачи. Теперь поднимите кость примерно на 30 см над получившимся у вас квадратом из карт и отпустите. Тот король или дама, на которую упадет кость, даст вам ответ.
Если у женщины кость упадет вверх нечетным числом, ее надо бросать вновь. Придется вновь бросать кость также в том случае, если она, упав, покатится и не задержится ни на одном из королей. То есть бросать кость нужно до тех пор, пока она не упадет на одну из карт вашего квадрата двойкой, 4кой или 6кой вверх.
Мужчине – наоборот, т.е нечетное число.
Наставления для женщин
Король пик
Если кость упадет на эту карту вверх двойкой, то не следует придавать значения льстивым речам и заигрываниям некого мужчины, который вам кажется весьма интересным. Он совершенно к вам равнодушен и просто хочет каким-то образом использовать.
Если кость упадет вверх четверкой – наиболее перспективным в плане отношений является кто-то из ваших старых друзей. Если от него поступит какое-то предложение, будет разумным согласиться.
Если кость упала 6кой вверх, то очень велик риск, что вы заведете роман, который принесет вам немалые огорчения. Причем их происхождение станет для вас непонятным или совершенно неожиданным.
Король бубен
Если кость выпадет на эту карту 2кой, то вы должны быть предельно осторожны. Ваши отношения, весьма вероятно, в ближайшем будущем могут серьезно осложниться из-за какого-то легкомысленного поступка, который можете совершить как вы сами, так и ваш друг. В последнем случае старайтесь проявить терпимость и простить.
Если кость упадет на эту карту вверх четверкой, то у вас скоро появится богатый поклонник. Он будет предупредителен и добр, но ему окажется трудно выразить свои чувства, таящиеся в душе. Попробуйте ему помочь, проявив максимум деликатности.
Если кость упадет вверх 6кой, вам придется делать выбор между двумя мужчинами. И дастся он вам очень нелегко. Имеет смысл прибегнуть еще к какому-нибудь гаданию, дабы разобраться в ситуации.
Король червей.
Если кость упадет на карту вверх 2кой. У вас назревает пылкий, но быстротечный роман, который оставит по себе в целом приятное эротическое воспоминание – и не более того. Главное – не упускайте этого мужчину глубоко в свое сердце.
Если упадет кость вверх 4кой, то вас ждет много флирта и веселья, но вы будете постоянно разочаровываться во всех мужчинах, которые вас окружают, - ни один из них не покажется вам достойным того, чтобы стать настоящим другом сердца. Есть смвсл подумать, не слишком ли завышенные у вас требования к возможному спутнику жизни.
Если кость упадет вверх 6кой, то вы вскоре познакомитесь с мужчиной, который будет чутким, обаятельным и оптимистичным по натуре. Велик шанс, что он – ваша судьба.
Король треф
Если кость упадет на эту карту вверх двойкой, вы, вероятно, уступите искушению и выйдете замуж за человека, который, как вам кажется, имеет хорошие перспективы и сумеет вас обеспечить. Хорошенько обдумайте этот шаг, потому что он может оказаться неверным.
Если кость упадет вверх четверкой, вы, по-видимому, вступите в любовные отношения и душевно доверитесь мужчине, который совершенно этого не заслуживает. Проявите осмотрительность.
Если кость упадет вверх 6кой, вас в скором времени ожидает знакомство с мужчиной, который способен достичь большего, чем вам покажется с первого взгляда. Не торопитесь с выводами и не отталкиваете его от себя.
Наставления для мужчин
Дама пик
Если кость упадет на эту карту вверх единицей, вы скоро познакомитесь с женщиной, которая способна вас сделать очень счастливым. Но дело в том, что она – не бросающаяся в глаза красавица, а просто милая, симпатичная и скромная особа – не проглядите свой шанс на гармоничный союз.
Если кость упадет вверх тройкой, вас постигнет разочарование в отношениях с некой яркой и остроумной женщиной. Вы для нее – один из многих, и если она проявила к вам благосклонность, то либо от скуки, либо из корыстных соображений.
Если карта упала 5кой вверх, вам придется пройти немало трудностей, чтобы разорвать отношения с не подходящей вам женщиной. Тем не менее сделать это необходимо, так что наберитесь терпения и мужества.
Дама бубен
Если кость упадет единицей вверх, вас полюбит та, которая не вызовет у вас ответного чувства. Однако, уклоняясь от отношений, проявите предельную дипломатичность – эта леди может оказаться весьма обидчивой и злопамятной.
Если кость упадет вверх тройкой, вы завяжите отношения с загадочной и опасной женщиной. Сколь велика ни была бы ваша страсть, не открывайте ей ни своего сердца, ни своих секретов, ни своего кошелька.
Если кость упадет вверх пятеркой, то вскоре вы познакомитесь с той, которая сделает вас невероятно счастливым. Она – ваша половинка, она предназначена вам свыше. Не проглядите мать своих детей и верную спутницу жизни.
Дама червей.
Если кость упадет на эту карту вверх единицей, будьте осторожнее со своей старой знакомой – она строит вам козни. Не исключено, что это ни кто иной, как ваша жена, если отношения с ней разладились. Но шанс на благополучное разрешение возникшего конфликта достаточно велик.
Если кость упадет вверх тройкой, то вы завяжите роман с ревнивицей. В сексуальном плане это будут очень приятные отношения, но они не продлятся долго и кончатся скандалом.
Дама треф
Если упадет кость единичкой, вам надо быть осторожным в отношениях с женщиной, которая кажется слишком уж безупречной, чтобы это было правдой. Весьма вероятно, что результатом этой связи станут большие денежные потери, шантаж или ребенок, относительно которого у вас возникнут сомнения, в вамом ли деле он ваш.
Если кость упала вверх тройкой – в вашей судьбе положительную роль сыграет женщина, которая старше вас. Речь может идти о чем угодно: о мудром совете, о связи, которая позволит ва поверить в себя, и даже о счастливом, невзирая на разницу в возрасте, браке.
Если кость упадет вверх пятеркой, вы познакомитесь с молодой женщиной, которая полюбит вас с первого взгляда. Она принесет вам немало радости, но хлопот и проблем, увы, еще больше.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия

Вернуться в Другие методы гадания




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика