Гадание для девушек

Все остальные способы гаданий,которые не относятся к таро и рунам

Гадание для девушек

Сообщение Mif » 26 июн 2011, 01:31

Гадание для девушек



По -------многочисленным просьбам даю ---несколько достаточно простых способов заглянуть в--- будущее.





Всем нам знаком -----трепет сердечка в ---молодости, когда, разузнав там и сям про всякие------ гадания, мы--- пытали судьбу, тайно надеясь -----увидеть суженого-ряженого.

Эти гадания для------ юных дев.

Пусть они----- развлекутся гаданием, будет что вспомнить о милой юности, цвете нашей жизни.



* * *



Девушка вытягивает------ прут из---- метлы, кладет его---- под матрац, а под---- подушку - что-нибудь от --коня (узду, подкову, седло и т. д.) и проговорив --то, что написано----- ниже, ложится ----спать.


“Суженый, сударь мой, иди ко мне домой, подкуй коня, подсади на него меня, возьми прут, погоняй коня, поцелуй меня».



* * *




Перед тем, ка-------к лечь спать под праздник---- Христовый, нужно сказать:


«Господи Христе, три святителя в избе: один видит, другой скажет, третий судьбу покажет»



. Если во------ сне в эту ночь увидит девица что-то ----плохое, судьба ее -------нехорошая, если что-то----- доброе, то и судьба ее будет ---добрая.



* * *



Если девушка у кого в ------гостях ночует---спит впервые, то пусть скажет:


На новом месте приснись, жених, невесте.



* * *




Гадают с -------четверга на пятницу.

Ложась,--- говорят:

С четверга на пятницу ложусь я на матицу, матица, перевернись, кто полюбит - тот приснись.


* * *



Также с ----четверга на--- пятницу:

Четверг со----- средой, вторник с--- понедельником, воскресенье с -субботой. Пятница одна, и я, молода, одна.
Лежу я на сионских горах, три ангела в головах:

один видит, другой скажет, третий судьбу покажет.





* * *



Берут------- чашку с водой, сыплют в нее----- соль и -----золу, потом -----ставят на окно

. И говорят:

Воду пить, соль солить, золе гореть, а мне жениха подсмотреть.



И смотрят в---- стакан или чашку.

Если девушке суждено вскоре---- замужество, увидит----- жениха.

Если ------нет, то и ---видеть нечего.



* * *





Выдернутой из чулка -----ниткой ---перевязать ветку (небольшую) ----тополя, которую положить в---- изголовье.

И, ложась спать, произнести -----три слова:

Балидеф, Асалби, Абумалеф.



Все это повторять ----три раза (с--- четверга на--пятницу).

Если девица------ не увидит суженого, то можно сказать, что она не выйдет---- замуж никогда.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Вернуться в Другие методы гадания




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика