Гадание на воск

Все остальные способы гаданий,которые не относятся к таро и рунам

Гадание на воск

Сообщение Mif » 26 июн 2011, 01:21

Гадание на воск




Возьмите------ воск,-- растопите в кружке, -завяжите подол ----узлом,-----платок на голове повяжите ---всеми четырьмя концами ---вперед,----- ко лбу.

Наденьте----- фартук----- не спереди, а----- сзади.

Налейте----- молоко в блюдце и поставьте под ----порог.

И ---говорите:



Домовой, хозяин мой,

Приди под порог попить молочка,

Поесть воска.




С------- последним словом------- вылейте в молоко---горячий воск.

Если увидите------ крест,---- умрете в этом году, если---- церковь-----терпеть нужду или страдания, если----- цветы------замужество или-- новый кавалер.

Облик наподобие ------зверя------иметь врага.

Полоски----- дороги, ------переезды.

Звездочки-----удача на службе, в---- учебе.

Человек----друг.

А теперь- главное!

Если что-то увидели для себя в блюдце ----плохое, отдайте-- утром этот------ воск------- свинье, если---- нет свиньи---закопайте.

Ну а если изображение сулило----- доброе,--- молоком полейте---цветы в доме, а --------воск спрячьте ---до будущего гадания
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Гадание на воск

Сообщение AlChEnOk » 11 ноя 2011, 18:17

А я в детстве гадала на воск. У меня получилась фигурка в виде собачки, и в этот год у меня появилась собачка.
Аватара пользователя
AlChEnOk
Случайно проходил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:47

Re: Гадание на воск

Сообщение Mif » 12 ноя 2011, 14:45

и в этот год у меня появилась собачка.



AlChEnOk------




Изображение




Хочу предложить ещё один способ-------Гадание по воску




Перед тем, как------ лечь спать, положите в свой----- не стиранный носок -----небольшой кусочек воска (размером примерно в-- половину вашего кулака).

Спрячьте носок в------изголовье кровати.

Утром в ------воскресенье достаньте------ воск из носка и ------расплавьте его в-- кружке --над огнем.

Вылейте-------весь расплавленный воск в миску с ---чистой холодной водой, произнося при этом -----вслух------интересующий вас вопрос.

Проанализируйте------- форму застывшего в воде воска.

Первые пришедшие вам в голову------ ассоциации и интерпретации укажут-- ответ на ваш вопрос.

Если предсказанное таким образом будущее вас----- устраивает, заверните--- воск в ----белую ткань и----- храните его так в качестве -----талисмана.

Если же форма воска покажется вам ----неблагоприятной для исхода ваших дел, -закопайте воск в ------землю в--------- безлюдном месте или бросьте его в--- реку.
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Гадание на воск

Сообщение Светлана » 12 ноя 2011, 23:32

Раньше постоянно гадала на Рождество разными способами (воск, расческа, желания). На новый год загадывала желание, съедала бумажку, сжигала, что только не делала. НИЧЕГО не сбывается. В этом году не буду гадать, лучше высплюсь)
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Гадание на воск

Сообщение Mif » 13 ноя 2011, 16:44

НИЧЕГО не сбывается.




Светлана , интересно!!!


Вообще , никогда не-сбывается?? :006: :006:
Природа не уважает беспомощного, хотя может пожалеть, но даже сочувствие не будет долгим, если к несчастному так и не вернется разум, чтобы найти силы и победить СЕБЯ.
Аватара пользователя
Mif
Активист форума
Активист форума
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:37

Re: Гадание на воск

Сообщение Светлана » 13 ноя 2011, 20:46

Mif, неа! Хотя этот год еще не закончился) , а в прошлом загадывала встретить своего человека и ничего((( Больше есть бумажки, мешать пепел в шампанском не буду, да и с воском тоже, лучше съем оливье и высплюсь))) До этого загадывала выйти замуж. Причем делала все как по нотам)
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва

Re: Гадание на воск

Сообщение Светлана » 13 ноя 2011, 20:48

Mif, неа! Хотя этот год еще не закончился) , а в прошлом загадывала встретить своего человека и ничего((( Больше есть бумажки, мешать пепел в шампанском не буду, да и с воском тоже, лучше съем оливье и высплюсь))) До этого загадывала выйти замуж. Причем делала все как по нотам)
Любить и быть любимой!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:18
Откуда: Москва



Вернуться в Другие методы гадания




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика