ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Все что связано с рейки

ЗАЩИТНОЕ ПЛАМЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Сообщение Вероника » 03 дек 2013, 17:36

Иногда, даже с сильной Духовной защитой могут “пропустить” психическую атаку, особенно если находиться с большим количеством людей.

Целители и Энергопрактики почти постоянно подвергаются психическим атакам, потому что именно такие как мы являемся “мишенями” для “тёмных” энергий. Кроме того, пациенты кто нуждается в целительных сеансах, часто наполнены негативной энергией.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАЛ ПОСТОЯННО!!!

Психическое Защитное Пламя создано не только защищать себя, но и восстанавливать личную Духовную Иммунную Систему. Каждый раз когда вы активизируете Пламя, тем самым вы Защищены, но и Сильны в двойне.

Подготовка к настройке

Уделите себе время примерно около часа чтобы вам никто не мешал. Находиться надо одному. Не имеет значения какую позу вы выберете, сидя или лёжа. Кому, что нравиться. Энергия будет возрастать и настройка займет время около часа. Во время настройки можете почувствовать изменения в теле. Можете ощущать тепло, жар, колебания вокруг тела. Могут появиться видения. Можете ощутить прикосновение Добрых существ. А можете ничего не почувствовать. Но всё равно настройка состоится.

Правила приёма настройки

Итак - Успокоились расслабились...
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я.

" Я прошу Своё высшее Я настроить меня на настройку «Психическое Защитное Пламя Михаила» из Космического Банка Вселенной"

- Я готова и принимаю эту настройку СЕЙЧАС.

После этого начнётся поток Энергии. Помните-энергия ВСЕГДА
течёт туда, куда необходимо. Вы всегда будете получать исцеление в
котором нуждаетесь, независимо насколько серьёзная или незначительная
Ваша проблема. Получите поток Энергии и она будет течь в тех местах где
необходимо. По окончании настройки не забудте поблагодарить Высшие Силы Света.

После того как вы приняли настройку-она активизирована и будет Вас окутывать радужным Энерго Щитом.

Как использовать.

После получения настройки – Психическое Защитное Пламя оживленно и окутывает как Защитный Щит и исцеляет Вас РАДУЖНОЙ Энергией.

Каждый день вы должны вызывать это пламя (желательно как только проснулись)и обязательно перед сном.

"Святой Михаил, пожалуйста окутай меня Психическим Защитным Пламенем".

Если нужна защита кому то из близких то произнесите:

"Святой Михаил, пожалуйста окутай моего мужа или (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие...) Психическим Защитным Пламенем".

Защитное Пламя не только вас защитит, но и заблокирует от дальнейших атак -через это пламя ничего не проходит.

Также вы можете направить Пламя на многолюдные места-оно никому не причинит вреда, пользуйтесь им и слушайте свою интуицию, не всегда “добренький” человек думает о Вас позитивно...

Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче будет Ваша Духовная Иммунная Система. У Вас должна выработаться привычка -каждый день утром и вечером окутывать себя и близких этим Радужным Энерго Щитом!!
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Рейки




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика