ЗАКЛИНАНИЕ МОЛИТВА НА ОТГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

ЗАКЛИНАНИЕ МОЛИТВА НА ОТГНАНИЕ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ

Сообщение Вероника » 03 дек 2013, 18:02

Заклинаю вас вселукавии злоначальници, проклятие бесове, иже аще кто есте, и елико вас есть, иже обавания ми чародействы, и злотворными деянии присвоеннаго вам человека приведении бывшее, человека сего ИМЯ: люто обуреваете, мучите, и озлобляете, тако да от ны с всеми волшебствы и чародействы вашим отбежите от него, и к тому никакоже николиже к нему возвратитеся. Сие убо не своею ми солою, или благочестием ( еже в себе неощущаю), но о Всесильном Всемогущем и вседержительном имени, единаго Бога в Троици славимаго , Отца, и Сына, и Святаго духа, и в силу честнаго и животворящаго Креста, и смерти Господа Бога и спасшаго Иисуса Христа, еюже вся темная Ваша власть, и лютое над человеки и всеми созданиями Божиими мучительство испразднено и отничтоженно есть. Обратитеся убо вспять, и бежите отуду далече, и дадите место Божией силе, разрушающей злодеяния ваша, своим неисчетным милосердием и благостию, да запретит вам перст Божий Фараоновых волхвов обавания и волшебная мечтания, безделны сотворивый, и той его же силу тогда познаете егда Павла Апостола запрещением силу вашу в Еллим волхве рабе вашем , его же манием многих повреждаете, посрами и испраздни, и тако же на святую Истину Креста знамением, и на нему распятаго Господа Бога нашего силою огражденную, обавающу, и блаубеждающу Киприану, ничтоже успети возмогосте, со страхом и трепетом отдержими отбегосте, да будет ны на вас ужас и трепет и страх Бога Вседержителя, Отца, и Сына и Святаго духа, хотящаго вас низринути в огнь вечный и безконечно в нем мучити, Аминь.

Священною водою. Кропить очарованного, глаголать:

да обегнут и отступят от тебе вся лукавая диавольская обавания, чародеяния, и волшебная действа окроплением воды сея священныя и в ничтоже да обратится и ищезнут, ты же здрав и целу буди, во имя Отца, и Сына И Святаго духа. Аминь.


При работе можно добавлять:

Псалом 126



Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зиждущии. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, востанете по седении, ядущии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чревняго. Яко стрелы в руце сильнаго, тако сынове оттрясенных. Блажен, иже исполнит желание свое от них. Не постыдятся, егда глаголют врагом своим во вратех.

Также рекомендуется читать вечернюю молитву "Да воскреснет Бог ..." и целиком 4-ю кафизму, поминая на каждой "Славе..." имя страждущего.

О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т.д. и злых людей

Человек, которого лечат - перед сном должен читать у иконы Спасителя 12 раз:

Творец и Создатель Господь,
Помилуй меня,
Избавь меня от лукавого,
Беса ночного, беса полуденного,
От царя-дьявола и его семьи,
От его слуг и послушников.
Крестами Своими меня огороди,
Ратью святой укрепи, Святой Троицей оборони.
Сотвори щит Твой
Непобедимый и непоколебимый.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Во веки веков. Аминь.

До тех пор пока лечат - должен перед сном читать. Над головой (над кроватью) должно висеть Распятие.
Изображение
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно».
Аватара пользователя
Вероника
Руководитель
Руководитель
 
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:35
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика