ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Сообщение mariina » 02 окт 2012, 23:50

«Желаем счастья в личной жизни!» - эти слова мы часто говорим, поздравляя близких людей с торжеством. Эта фраза очень явно показывает, насколько важным мы считаем найти свою вторую половинку, быть счастливым в отношениях и браке, не быть одиноким. Также эти слова дают нам понять, что мы четко отделяем счастье в личной жизни от «счастья» в карьере, внутри себя, просто по жизни. Разговор пойдет о том, что именно любовная магия, сможет сделать счастье в личной жизни каждой женщины, нормальным явлением.
Представления о счастье у всех разные, но, как правило, есть схожие общие моменты. Обычно есть главная, духовная цель – то же счастье в личной жизни и более мелкие, приземлённые – машина, квартира, украшения и прочее. Кто-то готов отказаться от всех благ мира только бы был милый рядом и рай в шалаше для таких людей реальность, в которую они готовы шагнуть. А кто-то не будет счастлив без определенных ценных атрибутов. В погоне за земными ценностями часто забытой остается цель духовная. Найти вторую половинку и обрести счастье в личной жизни и так непросто, даже когда желаешь этого всем сердцем и душой. А когда вашу мечту о счастье в отношениях и семье еще глушат помехи земных желаний и стремлений, повстречать своего суженного становится на порядок сложнее. Вот тогда то, ко мне приходят с просьбами разного характера, скажу только, что, поможет разрешить сложные ситуации - любовная магия.
И пусть достижение маленькой, земной цели – будь то покупка машины или квартиры, успех в работе, повышение квалификации, улучшение своей внешности, делает вас счастливым человеком, более уверенным и сильным, полного счастья обрести невозможно, без достижения цели духовной.
Обрести полное счастье, гармонию, спокойствие, уверенность в себе и завтрашнем дне можно только тогда, когда рядом окажется любимый и любящий человек. Любовная магия, приворот, помогут вам, удержать уже состоявшиеся отношения, а так же, развить, новые. И только тогда вы станете полноценны, никакие богатства мира не могут дать ощущение нужности, любви, заботы.
Ведь это - правда, что счастливую, не одинокую женщину видно сразу – у нее светятся глаза, в голове идет хоровод мыслей по поводу любимого человека, губы улыбаются от воспоминаний. Она нужная и любимая, рядом есть тот, с которым она больше никогда не будет одинокой и все это заслуги приворотной науки, именуемой - любовная магия.
Ни косметика, ни прическа, одежда не могут дать женщине то неуловимое, от чего всем сразу становится понятно – она любит и любима. Это идет изнутри и освещает своим светом ее и пространство вокруг.
Стать счастливой в личной жизни непросто. И наступившее счастье пьянит и ослепляет. Притупляет бдительность и понимание, что оно может вдруг закончится, с чьей-то легкой руки. Поскольку найти хорошего во всех отношениях, порядочного, заботливого человека непросто, кто-то может возжелать вашего любимого для построения своего личного счастья.
Вы только перестали быть одиноки, только стали строить общие планы на жизнь и вместе идти к осуществлению своих мечтаний, возможно, стали думать о детях или же они уже появились на свет. Изменили свою жизнь кардинально, безвозвратно, полностью выстроив ее с пожеланиями близкого и родного, любимого человека. Вы уже настолько привыкли быть счастливой, что порой уже даже не замечаете своего счастья, но если лишить вас, его, отнять, забрать, станет плохо, тоскливо и одиноко. Жизнь померкнет и все, что создавалось на фундаменте ваших отношений - рухнет.
А это может случиться в любой момент – никто не может быть застрахован от того, что в ваши отношения не постучится решительно настроенный третий человек.
Что вы будите делать в такой ситуации? Пустите все на самотек? Гордо самоустранитесь? Будете плакать и страдать? Или же встанете за защиту своих отношений, своего счастья и будете бороться всеми силами и до конца?
Человек по своей сути слабый, и если на него оказывать силовое психологическое и духовное влияние, он может поддаться на провокацию и совершить те поступки, на которые его подтолкнули. За вашего любимого развернется настоящая битва и неизвестно, кто победит и уцелеет в ней.
Вольный пересказ народной мудрости гласит так: дурак, сам находит себе проблемы, умный решает их по мере поступления, а мудрый предотвращает их еще до появления.
Чтобы ваше личное счастье было надежно защищено, вы можете надежно вооружиться, если борьба уже началась или, если пока все еще спокойно, сделать все, чтобы опасность обошла ваши отношения стороной.
Сделать это можно только с помощью любовной магии. Именно магия любви, обращение к профессиональному специалисту, практикующему, любовную магию, решит проблему успешно, поможет заранее защитить ваши отношения или поможет вам выиграть бой, ценою которому счастье и любовь!
Любовная магия – это сильное оружие, но как говорится, на войне все средства хороши. Вы всего лишь хотите сохранить свое счастье и для этого просто обязаны принять меры по его защите. Любовная магия решит все проблемы личного характера, она поможет вам стать более сильной личностью, более привлекательной и желанной для противоположного пола.
С помощью любовной магии вы не только сможете сохранить и защитить свои отношения, но и обрести их. Вы перестанете быть одинокой и встретите свою половинку, с помощью любовной магии вы сможете укрепить брак, сделать семейную жизнь счастливой и гармоничной, вы проживете с любимым долгие годы, и никто не сможет помешать вам.
Правильно и профессионально, проведенный приворот любимого, поможет стать любимой и счастливой
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика