Советы ясновидящим.

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Советы ясновидящим.

Сообщение mariina » 19 сен 2012, 23:46

Советы ясновидящим.
Вот такой вопрос в личку.... Я обучаюсь ясновидению. Половина информации у меня правильная. Половина на поверку оказываеться полным бредом. Почему это происходит и как избежать ошибок?

Полагаю вам известна версия существования энергетических паразитов. И паразиты эти бывают очень разными. Они могут паразитировать как на эфирном теле, теле желаний
Лярвы онанизма, Инкубы, Суккубы, Ламии, Скорлупы Мертвых - данные существа уже действуют на эфирном плане энергетики их основной задачей является съесть вашу сексуальную энергетику, энергетику желания, жизненную энергию - которые относятся к свадхистана чакре.

-лярвы (класс паразитов) - существо которые находясь непосредственно рядом с аурой или уже в ауре человека, воздействуют энергетически на его свадхистану чакру - стимулируя проявление желания, и после того как человек самоудовлетворяется - поглощают выпущенную без цели эфирную энергию и переходят в пассивную фазу, до следующего приема "пищи. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров - Лилит и т.д.

-инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) - существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон - фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.

-Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии. Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в транс и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом. Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой - совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически на месяц.

-скорлупы мертвых (класс хищников) - фантомные образования умерших людей, которым для подержания своей активности требуется жизненная энергия со свадхистана чакры. Как правило прикрепляются к человеку через негативные работы, либо могут прицепится на кладбище. Действуют через сновидения, поведение агрессивное вплоть до нападения во сне.


Есть охотники и на казуальной энергией . Паразиты казуального тела. ( с которым связан Центр Аджна» или в простонародии Третий глаз.) Вот они-то и подсовывают человеку ту или иную неверную информацию. Самой любимой добычей( уж простите за коламбур) для таких становяться начинающие ясновидящие. Их подстерегают сущности именуемые паразитами восприятия, тенями восприятия а так же ложные мысле-идеи.
Что же делать? Во первых не паниковать. И не рисовать себе страшных картинок присутсвия на вашем третем глазе этих самых паразитов, что бы не насыщать их дополнительной энергией и не привлечь структур которые будут паразитировать уже на Сахасраре.. ) фантазий, порождаемые такими сущностями сопровождаются возникновением соответствующих мыслей. Правильное видение: сначала появляется образ и лишь затем возникает о нем мысль.
Имейте ввиду: возникновения бегущей цепи образов, что говорит о неконкретности вопроса

Избегайте навязчивых идей и образов, идущих от инерции мышления и привычек. Нельзя заранее программировать появление нужных нам образов - необходимо ждать их самопроизвольного проявления в сознании;
Очень важно видеть причину сверху, как бы находящуюся на плоскости.
Такое видение есть видение из Четвертого измерения, оно правильное и
безопасное. Нельзя вступать как бы в физический контакт с образами,действовать с ними в одной плоскости.
Попробуйте отследить паразита. Охота на паазита производиться во медитации на пустоту. Представьте себе нескончаемую сине-черную пустоту. Паразит обязательно проявит себя движением или образом. Растворите этот образ, волевым уилием ставя запрет паразиту внедряться в ваш энергоинформационный каркас.
И последнее перепроверяйте себя.Никогда не верьте чему либо вами увиденному, услышанному, прочитанному и т.д. полностью если у вас нет интуитивного сигнала о том, что это правда и истина. Ваш внутренний советчик всегда подскажет вам. Любое новое знание пропускайте через призму своего сознания, анализируйте о сопоставляйте. Так вы сможете избежать ошибок. Консультируйтесь с другими практиками.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика