В ПОИСКАХ СВОЕГО ПУТИ: о счастливой судьбе и работе мастеров

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

В ПОИСКАХ СВОЕГО ПУТИ: о счастливой судьбе и работе мастеров

Сообщение mariina » 24 июл 2012, 18:35

В ПОИСКАХ СВОЕГО ПУТИ: о счастливой судьбе и работе мастеров.
Не пристойно человеку обрекать себя на бедствия.Давно посеянные стоны и вопли
обращаются в губительный вихрь.Чесотка зависти обращается в проказу.От злобы
немеет язык.Целый рассадник бедствий строит человек,предавшийся иллюзии несчастья....."
АГНИ ЙОГА.
и так быть несчастным и страдать, в действительности оказываеться куда хуже, чем учило нас христианство. Ни к чему хорошему это страдание нас не ведт, а лишь заставляет совершать бегство от самих себя.
Человек по сути существо позитивное и потому не найдя счастья в себе он ищет его во вне. и найдя его у другого навчинает судорожно хотеть привнести это в свою жизнь... Но не тут то было. На поверку все происходит как в поговорке, что для русского благо, для немца смерть. Потому что счастье у каждого свое. Вот на поиски именно счастья я и хочу пригласить вас сегодня отправиться. Счастье - естественное состояние человека. Самое естественное из состояний. Почему люди бывают несчастны?Для того, что бы ответить на этот вопрос нужно сначала расмотреть весь механизм событий жизни человека. Как они происходят в нашей жизни? Откуда беруться. Высшие Силы говорят с нами языком обстоятельств.. Почему же эти обстоятельства происходят в нашей жизни?
Как и многие из вас я общаюсь здесь в интернете с разными людьми. И вот судьба свела меня с одним удивительным человеком. Который привел цитату из своей личной переписки с Бехтеревой.. в которой она признаеться, что некоторые ее гипотезы настоько противоречат общенаучному мненю, что она остерегаеться их даже высказывать вслух. Одной из этих гипотез было с регуляцией функций тела отлично справляеться спинной мозг. А вот головной - это скорее приемник, антена. Видящие отмечают наличие у каждого человека энергоинформационного канала. Связи с высшими силами. Вот по нему и идет трансляция событий в нашу жизнь.
Все из нас пользовались телевизором и радиоприемником. И знают, что такое переключить каналы. Так в случае человека все происходит именно таким же образом. Но случаеться, что настройка ломаеться и мы слушаем то, что нам не хочеться, не нравиться и более того раздражает. Только вслучае техники мы можем выключить свой радиоприемник. А вот в случае энергоинформационного канала - нет. Так как выключение - равносильно смерти или помешательству. в случае если человек не идет своей счастливой судьбой, то говорят о том, что его выбило из канала. Это часто происходит в момент психоэмоциональных срывов, либо стороннего информационного воздействия- программирование..
Человек не знает сам себя и потому часто ищет подсказки от другого на ему каким он должен быть. Так происходит программирование. Более того люди стремяться программировать друг друга,так как в этом случае идет переброс жизненности с програмируемого на программатора. Происходит это неосознанно. Вероятно, таккое стремление наследие погубивших себя жаждой власти предшествующих земных цивилизация.
Сам Канал состояит из огрмного колличества энергоинфорационных нитей. Нитей удачи, здоровья, финансов и т.д. то етсь за каждую сферу вашей жизни отвечает своя ниточка. Иногда происходит обрыв этих нитей. И человек утрачивает то или иное благо. бывает, что темный мастер внедряет в канал некую мыслеформу, негативного содержания в таком случае мы говорим о порче. Иногда происходит переброс канала. Перекрытие его.. да мало ли на что способны люди со способностми и низким морально-этическим уровнем.
И так для того что бы стать счастливым следует в первую очередь признать, что вы хотите быть самим собой. Что вы хотите именно своего счастья. И ни мама, ни папа, ни сосед, ни Учитель, ни Ошо, ни Вася Пупкин просветленный из соседнего подьезда вам в этом деле не автаритет.Что вы хотите сыграть именно свою роль в жизни.Это будет первым и самым важным шагом к восстановлению вашей счастливой судьбы. Именно об этом я всегда говорю людям на приеме.Так что же скажите вы судьба предопределена7 Не в коем случае... Жизнь дает лишь раму - обстоятельства. Картину в нее вы пишите сами. Ни кто, ни Ангелы, не Бесы, ни Бог и не дьявол, не инопланетяне и не Учитель, ни маг не сделает всю работу за тебя великого. Это факт. Что касаеться светлого видящего мастера, то его задача просто восстановить нити, что позволяют нести в вашу жизнь счастливые обстоятельства и убрать, то что мешает воплощению этих событий ( астрально-ментальные построения, порчи, сглпазы, психотравмы, програмирование и т.д.). Это сложная магическая работа... Требующая от мастера серьзеного энергетического вложения и навыков. Но жить и принимать решения вам всегда прийдеться самосоятельно.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика