Уроки ясновидения. Кто навел порчу?

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Уроки ясновидения. Кто навел порчу?

Сообщение mariina » 21 июл 2012, 19:16

Многим из вас сняться пророческие сны. Но обычно они приходят спонтанно и вы вынуждены долго гадать. к чему этот сон, когда произойдут предвещаемые им события и т.д. Сегодня я хочу рассказать вам, как получать информацию осознанно через сон. У каждого человека есть астральный двойник. Который существует в тонком мире и через которого вы обычно и получаете информацию во сне. Так вот иногда, этот астральный двойник загрязняеться потому прежде чем приступить к считыванию информации с инфополя через сон нужно двойника очистить. И так, примите душ перед сном, в зависимости от ведущего эгрегора можете прочесть молитву или мантру для очищения. сформируйте в проекции анахаты(сердечного центра) сгусток серебристой энергии и " вытолкните" ее из себя. Из нее создайте свою энергетическую копию и произнестите " Мой энергетический двойник - очистись." И ложитесь спать. Если вам присниться ночью огонь или вода, то ваш двойник вас услышал. Кроме того эта процедура и будет установкой осознанного контакта с ним.
получиться может не сразу, но при тенировках обязательно получиться. После установки контакта вы можете получать информацию актуальную, но в которой вы лично не заинтересованы. Например купит сосед дом или квартиру, какой по цвету будет у знакомых автомобиль, кто родиться у друзей мальчик или девочка. И только тогда когда вы научитесь принимать нейтральную информацию, можно начинать задавать вопросы которые имеют для вас лично насущное значение. Так например, вы подозреваете на себя магическую аатаку. Создайте двойника - задайте ему вопрос. и ложитесь спать. Агрессор вам непременно прмснится. Кроме того, в этом сне вы сможете получить информацию и о том каким образом происходит атака.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика