Законы интегрального мира: Не залипай!

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Законы интегрального мира: Не залипай!

Сообщение mariina » 19 июл 2012, 20:28

"Как избавиться от залипа на женщине(мужчине), сохранив при этом чувства к ней? Как отделить «люблю» от «хочу», если и чувства, и желание столь сильны?...
Этот вопрос с небольшими вариациями задают достаточно часто. Пожалуй, чаще этого вопроса задаеться звучит Только просьба : Приворожите мне, того или иного человека" Те, кто знакомился с ранними моми публикациями, знают мое отношение к приворотам.... так а что же делать, если страдаешь?
На самом это дивья странная любовь встречаеться сплошь и рядом. Только вот причины ее возникновения совершенно разные. И что бы понять, что делать.. Нужно разобрать каждую конкретную ситуацию.
И так.... Ситуация жили в месте, старался ( старалась), отдавал(а) человеку все, а он взял и ушел. Конечно может быть и магическое воздействие. Но только вот настоящие, ккачественные привороты, сделанные темным мастером встречаються куда реже, чем об этом кричат разнообразные МАГИ, наводнившие интернет. Эти маги, обычно... предлагают сразу снять этот приворот.. или сделать отворот от соперницы. Только вот толку нет... если исходить из принципа " Кто могет, тот и Маг" эти маги владеют непревзойденным искуством ездить по ушам и вводить в заблуждение в лучшем случае или даже не побоюсь такого слова. в грех... доверчивых граждан.
Одним словом, что бы навсегла избавиться от таких вот медиумов, колдунов, ведьм,
волхвов и чародеев и выдуманных ими приворотов - нужно на заре трижды
громко произнести магическую фразу "денег
нет")))))))))
Но вернемся к ситуации. И так через долгое время отношений партнер уходит, а вам жизнь не мила. В чем же дело?
А дело в том. что вы так или иначе вложили огромное колличество духовной энергии в эти отношения, вложили в партнера. А когда пришло время расставаться, то партнер уходит захватив с собой изрядную часть вашей души. И вы рвете действительно по живому.
и так Что бы выйти из этого положения. Вы должны вспомнить истинную цель жизни человека. Познавать и совершенствовать себя и реализовывать свои потенциальные способности. Да, действительно, ваш партнер являлся стимулом для реализации того или иного. Может быть для того что бы не потерять отношения вы вынуждены были осваивать новую профессию или совершенствоваться в своей. Вы писали своей даме стихи? а она вас бросила? и сейчас вы злитесь на себя, что мол какой я дурак? Напрасно, Скажите ей спасибо... потому как без нее вы бы никогда может быть не открыли такую прекрасную часть себя. Любые отношения полезны с этой точки зрения. Благодарите партнера за все чему вы научились. Этот опыт самое бесценное. Если хотите сделайте это ритуалом " Освобождения от страданий"
И так.. когда причина доставляющая вам боль найдена и вы осознанли ценность этого опыта для себя Проведите такую энергетическую работу. Мысленно представьте Всю вашу ситуации в виде шара. Где содержиться вся энергия вложенная вами и партнером в отношения. Теперь вы представьте, что вдыхаете из этой сферы свою Силу и выдыхаете чужеродное. Так поступайте, до тех пор пока вы не почувствуете , что Вашего там в этих отношениях и совсем не осталось. На выдохе распоространяйте мысленно свою энергию... в вашем поле или направляйте в солнечное сплетение. После того как вы выполните это, примите ванну с солью и маслом полыни. И ложитесь спать. вы будете удивлены своей энергичности и спокойствию на следующее утро. и вто же время если любовь между вами действительно существует, то чувств вы не утратите. И у вас будет Силы для дальнейшей вашей реализации и что интересно после этого партнер очень часто возвращаеться. если человек духовный практик, то возвращение партнера это просто испытание любовью... в котором вас учат гне залипать на патртнере, не растворяться в нем, не делать из него идола. Сохранять сввою индивидуальность. И помнить,о том, что вы явились в этот мир совсем не для того что бы удовлетворять чьи то амбиции и вампиристические наклонности. ... Мне нравиться выражение одной моей коллеги: " Самое главное должно быть между тобой и Богом, остальное, любовь, сострадание. нежность, заботу.. можно щедро дарить людям."
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика