Расстались люди. Как определить -почему?

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Расстались люди. Как определить -почему?

Сообщение mariina » 11 июл 2012, 22:40

. знаете, сколько я себя не убеждаю, что я свободная женщина, но все равно..я чувствую себя одинокой... Я думаю, что каждому в жизни свое. И мое это семья, муж и дети.... Но как бы я не стремилась к этому. у меня ничего не выходит.... С этим вопросом ко мне на прием пришла женщина.
Вот ее история. В 19 лет Наташа вышла замуж по любви. Но вот свекрови чем-то не угодила.
Не угодила столь сильно, что мать ее мужа выбрала в желанные невестки двоюродную сестру Алексея, мужа Натальи.. Не взирая. на то, что такие связи можно считать близкородстенными.. и нормой они признаються с очень большой натяжкой что наукой, что религией.Наталья родила сына.. Стараясь не ввязыватьсяв ссоры со свекровью она все свое время посвящала мужу, сыну и благоустройству дома. В тот вечер Наталья приготовив ужин вышла на улицу снимать белье. Городок у них был не большой, И белье сушилось на улице. Во дворе дома, на веревке.. Наталья сразу заметила пропажу. Не хватала простыни с постели на которой Спали Наталья и Алексей. Через неделю - ушел муж из семьи. Ушел к вышеупомянутой двоюродной сестре. Хотя буквально недавно, он сам выссказыался крайне негативно по поводу этой " Маминой Блажи"...
Развод, на котором Алексей признался Наташе, что сам не понимает почему он так поступил, прошел как-то тоскливо тихо и печально. Без бурных выяснений отношений. У Натальи было чувство, что умерла часть ее души. Осталась где-то там в том времени когда она была счастлива в своей семье. Больше замуж она выйти так и не смогла.Поклонники появлялись и тут же пропадали после одной- двух встреч.
Дурное дело..как говориться не хитрое. Особенно когда за дело береться мать. Энергетическая связь матери и сына - куда сильнее, чем связь матери и дочери. Иногда своим бездумным эгоизмом и мнеием..я мать, мне все видно лучше женщины ломают судьбы своих сныновей. Влияния одного энергетического и психологического достаточно.. когда же мать бросаеться « спасать» свое великовозрастное чадо от некой хищной девицы, зачастую привороженное несуществующим приворотом – дело принимает серьезный оборот. Причем и для сына этой женщины и для женщины, которую уггораздило вызвать немилось и подозрения в колдовстве своей свекрови. Так произошло и в семье Натальи и Алексея.
Им был сделан достаточно жесткий отврот друг от друга. Была разорвана простыня с супружеской постели. Есть и такая порча в арсенале темных мастеров-ритуальщиков. Мастера старой магической школы, очень хорошо знают, что симпатическая магия.. магия ритуальная достаточно проста и в то же время действенна. Иногда действие того или иного ритуала снять другому мастеру ритуальщику вообще не под силу. Так как разные обряды – дают схожие результаты, и бы определить как сделано было мастеру не владеющему ясновидением может помочь только провидение или грандиозный опыт. Почему так важно как и кем было сделано? Потому как как сделано- так и отделываеться. И когда вам говорят, некие мастера, что мол знать не надо кто сделал порчу и чем руководствовался – не верьте. Недруга надо знать в лицо. Для того что бы поставить защиту. Ясновидящие работают на уровне энергии и информации. Потому у таких мастеров не возникает проблем с этими манипуляциями.
И так как определить, что послужило проблемой разрыва?
Постарайтесь увидеть две дороги на ментальном экране. Одна дорога – мужа, другая жены. Женскую лучше представлять слева. Мужскую справа. Посмотрите как они взаимоотносяться между собой. Любые темные связки- скрутки, узелки на этих дорогах символ – приворота. Если дороги заплетены в косу – кармическая – связь. Если же вы увидите как между этими дорогами в определенном месте появился барьер преграда – или еще какие-то сторонние символы – отворот. Если дороги плавно расходяться - то это значит расстование предопределено, по причине судьбы.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика