Прикладное ясновидение: создаем защитника дома.

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Прикладное ясновидение: создаем защитника дома.

Сообщение mariina » 11 июл 2012, 22:38

Для создания этого защитника вам потребуетьсчя материальный предмет. Как многие не уверяют, что для создания тех или иных артефактов лучше предметы ручной работы - это не так. Во всех случаях лучше использовать - найденый, а не купленный камень и предметы поточного производства. Так как на них не накладывается индивидуальная программа изготовителя. крое одного - когда предмет изготовлен самим операторм. И так предмет найден. а теперь четко определите, от чего вы хотите защитить свой дом.. От людей.. которые нечестны на руку, от сплетен. от завистников или от ритуального магического нападения( хотя в этих случаях обращение к мастеру магии) для удобства можете даже записать на бумагу. чем лаконичнее тем - лучше. Предположжим вы решили защитить от воровства. Так и записываем"защита от воровства... и т.д.) Когда все будет готово. возьмите предмет в руки... постарайтесь визуализировать внутри предмета золотистый шарик и тщательно очистите внутреннню суть предмета. теперь отложите предмет на несколько минут. и побудьте в спокойном медитативном расслабленном состоянии. можете послушать релакс или почитать любимую мантру.
Теперь приступаем к осноной части создания " Хранителя Дома"
но прежде я расскажу о сути этого Хранителя. он призван поглощать и возвращать любой негативный сигнал. ПРи чем работает это так. Мелкий вор начинает испытывать расскаяние сразу после возникновения мысли о возможном воровстве. Более серезный вор с большим размахомм так сказать.. может испытать приступ панического страха при приблежению к вашему жилищу. Возьмите предмет в руки... дождитесь когда предмет и в ыстанете идентичны по энергетической окраске.. это достигаеться медитацией с прелдметом в руках. Результат достигнут когда у вас будет. что предмет и ваши руки одной температуры.
теперь создайте образ с замкнутыми контурами . который у вас будет ассоциироваться с охраняемой территорией.
вложите его в защитника. затем внесите туда квадрат как символ материального. в квадрат... любую фигуру незамкнутого контура. То есть не принадлежащую к этом упространству. крестик, снежинка.. или кривая линия подойдет. Теперь символ защиты. Здесь вам следует подумать самим, что у вас ассоциируеться с образом защиты. Меч, ружье или злая собака. Внесите этот образ в защитника.. визуализировав в центре предмета и растворив. сделали.. можете на пару минут отложить.. что бы восстановить запас энергии теперь самый сложный этап. И так еще раз давайте вспомним. Нам НЕОБХОДИМО ЧТО ХРАНИТЕЛЬ ПОГЛОЩАЛ И ПЕРЕРАБАТЫВАЛ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ,. учтите, что защитни работает жестко. И так вспомните ситуацию когда вы кого-нибудь поймали на воровстве. Или очень ярко представьте это, если такого случая не было. испытайте по максимуму эмоции негодования. А теперь маленький секрет. Работайте в темноте. А когда подойдете к этому моменту. резко включите свет. держа Хранителя в правой руке. можно просто ущипнуть себя, но эффект со светом лучше. визуализируйте лучь яркокрасной энергиии. И наполните им защитника. А теперь меры предосторожности. Иногда.. люди стадают сами от своей магии. А почему? а потому что с пылу с жару, не продумывают всех вариантов развития событий. Все а вдруг, когорые может преподнести вам судьба. а вдруг вором будет ваш двухлетний племянник. То есть он просто возьмет у вас какую-нибудь дребедень. положит в карман и уйдет? а хранитель сработает. Потому в Хранителя вкладываеться и так называемая программа-стоп. Это имя этого Хранителя. Как его узнать? Это слово которое всплывет есть имя вашего Хранителя. НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕГО! сам предмет храниться в доме.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика