Взаимодействия с нематериальным пространством и сущностями

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Взаимодействия с нематериальным пространством и сущностями

Сообщение mariina » 11 июл 2012, 22:29

РАБОТА С СУЩНОСТЯМИ
При прохождении определённых этапов эволюции человеческой души, наступает этап расширения восприятия, это происходит за счёт сформированных нейронных связей между правым и левым полушарием, так как параллельно нейронным связям формируется и капиллярная кровеносная система. Кровь поступает к тем участкам мозга, к которым раньше не поступала, и поэтому проявляются способности и в это время каждый и замечает, что объём осознаваемой им информации увеличился и начинает это приписывать или духам или инопланетянам или ещё чему либо .
Человек начинает осознанно контактировать с нематериальными объектами (сущностями). Сущности часто могут усыпить бдительность человека и он(она) могут попасть в "ловушку" сознания из за того, что в начале эти сущности предоставляют объективную информацию в обмен на биоэнергию. А когда человек начинает безоговорочно верить им, то начинает поступать дезинформация уводящая его в
сторону от прямого пути развития. Всем этим нематериальным сущностям невыгодно помогать людям в развитии.
Вспомните наши сказки! Было у отца три сына, старший - умный
был детина(АРХОНТЫ ОЛИМПА), а второй и так и сяк(Архонты Аида),
третий - вовсе был "дурак"(Люди "не пользующийся умом" а использующие чувства)
Помните как в начале сказки братья потешаются над младшим братом, но что происходит в конце сказки! Младший брат управляет двумя старшими братьями. И естественно пока мы(люди) не осознали кто мы и зачем мы, старшие братья нам будут мешать развиваться, чтобы мы(люди) никогда не смогли их заставлять что либо делать и слушаться. Я чуток отвлёкся от темы, чтобы была понятна общая картина.
Последовательность активизации уровня развития такова:
1. Первыми активизируется образное восприятие.
2. тактильная чувствительность (человек ощущает тонкоматериальные объекты)
3. в зависимости от личности активизируется аудиальный канал
4. затем и визуальный канал.
Имея в своём наборе умения видеть, слышать и чувствовать, необходимо наработать качество чувствования, чтобы автоматически ощущать и осознавать цвет и форму, Только имея эти умения получаешь освобождение от иллюзорных миров и можно без вреда для здоровья работать с нематериальным миром и пользоваться всеми преимуществами для творчества и развития.


Нематериальные объекты, или сущности или духи , или ангелы хранители все их называют по разному, к единому названию пока не пришли. В моём фотоальбоме выложены фотографии и такими нематериальными объектами в виде шаров, они динамичны и со своими внутренними структурами, уровнем развития, и сознания.(Эти нематериальные объекты вступают в определенные отношения с человеком, они формируют ситуации , провоцируют на действия, подводят и отводят окружающих людей, которые могут провоцировать человека на выделения некоторых основных видов энергии : 1 чакра = родительская эн(инь) – половая энергия(Ян), 6 чакра = энергия самовыражения( Ян) – энергия подражания(инь), 3 чакра = энергия пищевая(инь) – энергия защитная(Ян))
В биополе каждого человека есть хотя бы один такой объект, но чаще всего у людей развитых их два редко попадается три и ещё реже попадаются люди с четырьмя объектами. Обычно такой объект держится за голову. Если у человека развитое внутреннее видение, то у него минимум два объекта и второй объект держится за (муладхару) первую чакру.
Когда человек занимается энергетическими практиками и сформировал внутренние каналы и меридианы , то между объектом на голове и объектом на копчике возникает энергоинформационная связь и объекты начиная взаимодействовать постепенно развиваются, когда они(объекты) достигают определённого этапа развития, то или привлекают нематериальный объект на стороне или сами (рожают) создают объект и он располагается на одном из более развитом энергетическом центре(чакре) и постепенно начинается его развитие. Развитие ускоряется когда человек сформирует устойчивую энергоинформационную связь нового объекта с объектом внизу и объектом в верху. С каждым таким объектом необходимо сознательно работать(усиливая внутреннюю энергопроводимость) развивая его свойства и качества. И таким же образом происходит развитие и формирование объектов на других чакрах.
Когда в теле на шести чакрах уже имеется объект, то формируется объект вне тела, который управляет этими шестью объектами. И получается, что на теле человека должно быть шесть объектов и в процессе развития каждого, человек сознательно развивает каждый объект ,( развивая в каждом чувствительность, аудиальное восприятие, визуальное восприятие) седьмой объект над телом и он обучается управлению шестью объектами. Каждый объект становится новым «Я» повторяя черты человека, то есть появляется - семь «Я» .
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика