Вампиры бывают разные...

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Вампиры бывают разные...

Сообщение mariina » 11 июл 2012, 22:24

Вампиры бывают разные...
Об энергетических Вампирах говорят много. Только в основном о том, как от них защищаться. А вот вопрос откуда беруться эн6ергетические вампиры, в а вот тема того, причин такого биоэнегроинформационного нарушения. И так, почему человек становиться энергетическим вампиром?
Существует несколько видов вампиров.
В принципе способностью к забору энергии от других людей владеет каждый. Другой вопрос, почему у опреденной категории людей этот способ становиться доминирующим?
Причина этого зависит от типа вампира. Можно выделить три основные категории.
Первая категория самая распространенная. так называемые бытовые вампиры. Сюда можно отнести и старую бабушку со сколочным храрктером. нудную навязчивую подругу и просто человека которому по какой-то определенным причинам просто не хватет энергии для нормальной жизнеедеятельоности. . например тяжело больные и выздоравливающие, а так же дети, которые подпитываються от родителей энергийе, что являеться очень важным этапом для их развития. Таким же важным. как вскармливание ребенка грудным молоком. обычно привязка такого вампира крепиться по нижним центрам- являющимися поставщиками жизненной энергии.
другим видом вампиров являеться категория известных людей, ораторов. Этим людям катостроыически не хватает энергии славы и восхищения. Щедро даря людям свой талант, стимулируя им вашу анахату они вызывают выброс энергии, и щедро в нем купаються. Тем самым подпитывая Эго.
Сюда же можно отнести и категорию различных сердцеедов... которые вызывают в людях романтическую привязанность, а когда жертва влюблена начинают мучать ее своей холодностью, либо непонятными выходками. Очень часто такой вампиризм сочитаеться с привязкой по свадхистане. свадхистана помомо того, что являеться центром сексуалльной реализации человека,выражаетьсся и на других сферах. На социальной( привнося в жизнь человека комфортное существование. а так же регенирирующей энергии для тела. Потому от такой любви люди часто разоряються и как говорят в народе " сохнут"
и последняя и самая опасная категрия вампиров. Это маги и колдуны, которые по причине своих негативных поступков лишились подпитки от Высших сил. У этих людей закрыты полностью коронная и часто корневая чакра. Такие вампиры крепят привязки по соответсвующим центрам жертывы. Превращая ее в своеобразную батарейку для себя. Эти люди чаще всего являються создателями сект и разнообразных эзотерических тусовок. Где и устанавливают привязки.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика