Приворот - необъяснимо, но факт

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

Приворот - необъяснимо, но факт

Сообщение mariina » 12 июн 2012, 23:06

Приворот - необъяснимо, но факт
Люди встречаются, люди влюбляются и...не женятся. Или женятся – но потом вдруг... Именно – вдруг.

Неожиданно ты замечаешь, что у любимого появилась другая. Так бывает, скажешь ты и даже часто. Мужчины – полигамны, ничего с этим не поделаешь. Начинаешь грешить на себя, анализируешь ваши отношения, экспериментируешь со внешностью, бежишь на психологические тренинги «чтоб совершенствоваться и соответствовать». Но он все равно уходит. Ты перечитываешь кучу психологической литературы, делаешь все «правильно». Но он все равно уходит. Ты говоришь: «не судьба» и ищешь новую более подходящую любовь.
А потом, спустя некоторое время, анализируя происходящее между вами, приходишь к странному выводу.

Вспоминаешь, что твой любимый очень резко отвернулся от тебя и прямо таки жить не мог без новой пассии. Хотя со стороны было видно, что эта связь не приносит ему радости и удовлетворения. А других девушек, в том числе и тебя, он просто перестал замечать.

Поведение его тоже резко изменилось. Взгляд стал каким-то стеклянным, он потерял интерес ко всему, что не связано с его новым «объектом любви». У него возник страх потерять эту самую любовь, желание постоянно быть рядом, яростные попытки защитить ее от якобы «нападок» со стороны окружающих, пытающихся сказать ему о неадекватности поведения.
Возможно ко всему этому у него начинаются неприятности на работе, череда неудач, растущих как снежный ком, постоянное ощущение несчастья.

Ко всему этому могут добавится проблемы со здоровьем, депрессия, учащенное сердцебиение, бессонница, быстрая утомляемость, кошмары во сне.
В принципе, сами по себе эти симптомы могут ничего и не значить. А вот если ты обнаружила соль, мак или землю в карманах или обуви любимого или же у порога квартиры или дома рассыпанную землю, разлитую воду, оплавленные огарки свечей, комки шерсти, использованные спички, воткнутых в косяк входной двери иголки или ржавые гвозди. В таком случае с большой долей вероятности можно говорить, что на твоего любимого сделали приворот, и соперница наводит на ваши отношения порчу, способствующую охлаждению чувств друг к другу, увеличению ссор.
Можно верить или не верить – существует приворот ли на самом деле, но если ты была участником этого «действа» - то знаешь все наверняка.

Меня беспокоит другое – обилие информации на эту тематику, и в том числе и в интернете. Количество «профильных» сайтов и «потомственных» предлагающих свою помощь в приворотах – просто немыслимо. И не меньше желающих за деньги получить вот такое «счастье».

Но беда в том, что в этом случае нет победивших, и никому не позавидуешь. Три поломанных судьбы – и в том числе у той, которая приворот сделала.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: Приворот - необъяснимо, но факт

Сообщение Фаустина » 19 июн 2012, 13:43

Да, сайтов по магии много. Но значит есть спрос.. а что толкает людей на такие поступки? это уже вопрос философский, может нравственный, а может даже вопрос воспитания и атмосферы в семье...На эту тему можно очень долго говорить.
Аватара пользователя
Фаустина
Постоянно захожу
Постоянно захожу
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:57
Откуда: Россия



Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Русская поддержка phpBB
cron
Яндекс.Метрика