МАТЕРИНСКИЕ: ЛЮБОВЬ И ПРОКЛЯТЬЯ

В этом разделе обсуждаем все,что относится к белой магии

МАТЕРИНСКИЕ: ЛЮБОВЬ И ПРОКЛЯТЬЯ

Сообщение mariina » 12 фев 2012, 19:29

МАТЕРИНСКИЕ: ЛЮБОВЬ И ПРОКЛЯТЬЯ

Мы часто уделяем внимания ритуальной части агического процесса, хотя забываем о другой сороны магического искусства помочь человеку развязать кармический узел.
Сегодня речь пойдет о родительских проклятьях.
Как их снимать говорилось уже неоднократно и мы не будем на этом останавливаться подробно. Суть сегодняшняго нашего с вами разговора будет именно проработка кармического узла после ритуала. И так как не прискорбно самые частые проклятья материнские. Отцы.. проклинаю своих детей реже. Для начала ответьтена вопроос: что такое материнская любовь для вас?в процессе одного из тренингов « выход из кармического лабиринта» я задала этот вопрос участникам. И вот какие ответы мы получили…
Это ничем и никем незаменимый Оберег....
Абсолютное бескорыстие и нежность.

ПРиродный инстинкт
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi

Re: МАТЕРИНСКИЕ: ЛЮБОВЬ И ПРОКЛЯТЬЯ

Сообщение mariina » 12 фев 2012, 19:29

готовность защитить

животный инстинкт…
Вообщем ответов было много, одна часть слушателей все таки склонилось на сторону инстинкта, другие оберега.
Как не крути… но следует признать, что основные инстнинкты – это близость к природе. Чем ближе к природе человек, тем сильнее у него эти инстинкты. Естественно эту земную сторону человеческого существа уравновешивает духовное. В лучшем случае уравновешивает… чаще земное куда более весомо в человеке, если же наоборот, то человек не адеватен и не понят…
В нашей жизни существует множество навязанных нам стереотипов. И эти стереотипы словно к нам порой намертво пришивают словосочитанием: ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ. Мы впитываем его с младых ногтей. И мучаемся….. от того что под этим Должен, не можем стать такими какими мы есть на самом деле и страдаем.
А теперь вернемся к материнскому проклятью. Считаеться, что материнская любовь безусловна. И это отчасти верно. Почему отчасти? Потому что Безусловной любовью мать любит своего ребенка только до 6 лет. Это инстинкт.Далее у нее возникают иные чувства к своему ребенку. Человеческие. Или не возникают. Тут все зависит от духовного уровня матери и от кармических причин.Потому как злейшие враги, часто воплощаються в одной семье. Вероятно, для того что бы голос крови их помирил. Но срабатывает это не всегда. Потому как если бы социум не давал программы на то что МАТЬ ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, то ваша мама бы и не мучалась бы… Ведь вся ее не любовь погружаеться на уровень бессознательного. Ребенок чувствует эту неприязнь…. И отторжение на подсознательном уровне, а на уровне сознания наблюдает мать играющую стереотип «Любящей ребенка Мамы» страдает сама раздираемая противоречивыми желаниями и заставляет страдать ребенка. Интересное наблюдение психотерапевтов в этой области, говорит, что в семьях с такой матерью у ребенка куда больше шансов заполучить шизофрению….
Другой случай…. Разрыв связи между отцом и матерью. Когда женщина не может простить предавшего ее мужчину. Она продолжает его ненавидеть, нанося существенную травму подсознанию своего ребенка. Ведь на генетичком уровне получаеться, что ненавидят его часть хромосомного набора.. Его половину, часть… Но дело в том, эта часть существует только в контексте целого… Значит ненавидят его?
Потому я всегда говорю таким женщинам, простите, тая в сердце боль и злость вы наносите непоравимый вред своему ребенку. Я говорю это тем. Кто способен понять….. Но если вы заявите, исстрадавшейся от раздирающих ее всю жизнь чувств женщине, которая вас только что прокляла, что она совсем не обязана вас любить… что это стереотип, что это не для нее, так она очень низкого духовного уровня человек, для которого человеческая любовь так и не стала доступной… Полагаю, она проклянет вас еще раз.
Так что делать ничего и не надо... Просто следует осознать, что вам никто ни чего не должен. Даже мать и даже любить.И этого уже будет достаточно,, что бы кармический узел ослаб и вскорости с помощь работы мастера развязался.
вы есть то, што осебе думаете
Аватара пользователя
mariina
Житель форума
Житель форума
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:01
Откуда: gruzia, tbilisi



Вернуться в Белая магия




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика